Отзыв на Eveline Slim Extreme 3D сыворотка для моделирования ягодиц

Сначала попробовала эвелин слим экстрим 3д в пробнике, после чего сразу купила упаковку 50мл. Ощущение подтяжки кожи с первого применения. Использовала 50 мл за месяц. Одежду не пачкает, текстура приятная. Кожа бархатистая и подтянутая. Конечно, целлюлит не пропадет, ведь он под коже, но так как кожа натягивается и повышается ее тургор, он менее заметен. Отличная сыворотка, выраженно борется со всеми проблемами этой части тела. В незапущенных случаях подготовка к пляжному сезону вполне может ограничиться этой сывороткой. После перерыва думаю, купить еще.

• 18 марта 2015 в 17:54
Улучшить немножко состояние кожи - это да, но избавиться от неровностей, целлюлита - это увы... Вообще все эти средства рассчитаны на людей, которые еще ми спортом занимаются, а не лежат на диване с пирожком и ждут, пока целлюлит уйдет))+
  • 18 марта 2015 в 09:02
Средство неплохое. И что мне отдельно нравится - никаких обманчивых заявлений на упаковке. Моделирование, визуальное подтягивание - да. Но активная борьба с целлюлитом по-честному не заявлена. Я этой сывороткой мажусь - и на тренажер. В комплексе результат есть.