Рассвет Инлиранги

Женька
09 августа 2016 в 14:24

Услышал как об “Рассвет Инлиранги” отзывался в интервью один большой бизнессмен. Деловой человек, который жизнью явно не обижен, писал, что всем своим ростом обязан этой книге. Что книга помогла начать думать и делать.

У меня так-то свое дело, небольшой бизнес, дела вобще не шли последнее время из-за экономической ситуации вокруг( Читал книгу, много думал и менял в голове и делах. ВСЁ наладилось буквально за месяц. Жутко подумать: деньги-то, они никуда не пропадали, просто НАДО УМЕТЬ их взять...

• 01 сентября 2016 в 17:01
Очень здорово, что есть такие тренера, которые рассказали об учении Инлиранги! Столько знаний открыли нам! Показали путь к радости, счастью! скорей бы попасть на их семинары! спасибо за книгу!
  • 29 августа 2016 в 14:33
Очень впечатлила, отличная книга. Перечитывала несколько раз и нахожу новое. Вначале, читая, сложно поверить, что такие взаимоотношения возможны, но когда после прочтения стали происходить приятные изменения, стала перечитывать и пришло понимание, что нам все навязано обществом, а здесь открываются возможности изменить себя и свои представления о жизни. Умение общаться, создавать семью, правильно взаимодействовать с противоположным полом- вот что самое важное. Спасибо за знания.
  • 29 августа 2016 в 11:45
Интересно, книга одна, а каждый находит для себя что то свое. Для себя понял, что в школе нас не то, что нужно! Мы зубрили геометрию, химию и многое другое, но нифига не знаем элементарных законов жизни, и совершенно ничего не знаем о себе. Есть над чем задуматься!

ДианаМиго

ДианаМиго Ответить
  • 28 августа 2016 в 18:01
Книга легкая и светлая! Учит взаимоотношениям, воспитанию детей. Оказывается в нас дремлют великие силы и способности, надо только суметь их пробудить.Очень полезная книга. Спасибо.