Препарат Глицелакс

Не так часто оставляю отзывы, но по этой теме не могу не поделиться с другими. Я думаю, что большинство молодых мам мучаются от того, что у грудных детей часто случаются запоры. Вот и я мучилась с этим вопросом. Где - то с 3, 5 месяцев у моего малыша были частые запоры. Пыталась и подручными средствами ( теплой пеленкой на живот) и чаями помочь. Даже пару раз приходилось делать клизму. Случайно попала к другому педиатру на прием и он мне порекомендовал купить " Глицелакс". Сказал, что уже проверенное средство и должно обязательно помочь. Так и случилось, долго препарат давать не пришлось, помог с первого раза, пищеварение улучшилось, пропали проблемы с туалетом. Никаких отрицательных реакций не вызвал. Поэтому с уверенностью говорю - это реальное спасение)

сергей

сергей Ответить
  • 15 августа 2016 в 14:22
У моего внука частенько бывают запоры, в аптеке , куда я обратился за консультацией посоветовали средство глицелакс - свечи для детей, оказался вполне пристойный препарат, мягко действует. главное - эффект и стоит совсем недорого..наша семья осталась вполне довольна.
  • 25 апреля 2016 в 15:16
Тоже использовала эти свечи , так как ребенка невозможно заставить выпить сироп, а здесь никаких капризов у него нет. Только вот в ближайшей аптеке их не было и пришлось ехать в центр за ними.

Елена

Елена Ответить
  • 05 апреля 2016 в 11:51
Сколько мы мучились с запорами, каждый "раз" был прям событием. Врач посоветовал Глицелакс и уже после двух применений препарат подействовал! Мы провели курс 4 дня и теперь эта проблема беспокоит дочку гораздо реже. Очень важный фактор именно форма выпуска препарата. Мнеь не хотелось пичкать ребенка химией с первых месяцев жизни. Теперь советую Глицелакс знакомым.
  • 27 марта 2016 в 18:57
У нас тоже у дочки, ей шесть месяцев, запор был, но курс применения глицелакса нам прописали 5 дней, но это неважно, в любом случае уже на следующий день дочурка нормально в туалет сходила, а дальше только приходил в норму стул)

• 22 марта 2016 в 19:34
Как и многие мамочки, я в свое время столкнулась с проблемой запора у маленьких детей. На тот момент моей дочери было 1 год 2 месяца. У меня двое старших сыновей, казалось бы опыт и все дела...:) но с ними не возникало такой проблемы. Проанализировав ситуацию, я поняла, что это моя погрешность в питании ребенка! (Слишком много белковой пищи) Нам очень хорошо помогли справится с этой проблемой свечи Глицелакс. Безопасно, быстро, удобно. Нам хватило одного раза! Главное не затягивать, не мучить ребеночка!

• 14 марта 2016 в 16:27
Открыла для себя новый препарат Глицелакс. Это - свечи от запора для грудничков. Очень часто у малышей до года бывают проблемы со стулом, для решения этой проблемы можно использовать свечи Глицелакс. Этот препарат продается в аптеках без рецепта. Компоненты препарата абсолютно безопасны. По сути, это те же глицериновые свечи, которые нам всем давно знакомы. Форма свечи удобна для безопасного введения.
  • 04 марта 2016 в 10:48
Последнее время стала замечать, что многие мамочки мучаются с детскими запорами. И чаще всего используют одни и те же малодейственные препараты или средства с кратковременным эффектом. К сожалению, и многие педиатры про это средство ни чего не говорят. Но лично нам только глицелакс помог, а посоветовали нам его, когда после полугода мучений мы обратились в платную клинику к гастроэнтерологу. Результат от лечения, лечение было комплексное, стал появляться очень быстро. Сейчас пройдя полный курс лечения, мой ребенок кушает всё и мы не знаем ни каких проблем. Уважаемые мамочки, запор - это серьезная проблема и ее нужно лечить, она может привести к серьезным последствиям и нарушению здоровья и психики вашего ребенка.

Елена

Елена Ответить
  • 03 марта 2016 в 12:22
Доброго времени суток. Я счастливая мама двоих очаровательных мальчиков. У моего младшего ребенка очень часто были запоры, но я справлялась народными средствами, например накормить черносливом или свеклой, на крайний случай сделать клизму. Со старшим сыночком все оказалось куда сложнее. Все выше перечисленные способы к сожалению не помогли. Пришлось идти на прием к педиатру, которая нам и посоветовала препарат Глицелакс. Буквально после нескольких применений запор прошёл, и малыш стал чувствовать себя комфортно. Буду рекомендовать всем знакомым мамочки. Огромное вам спасибо.