Прекрасное впечатление от базы отдыха Аврора клуб (пос. Поляны, недалеко от Питера)

Даша
23 марта 2016 в 19:10

Хотелось бы поделиться самыми прекрасными эмоциями от поездки сюда! Я осталась в большом вдохновении, так как это место с очень положительной энергетикой. Я уже не говорю о том, что база очень ухоженная, следят буквально за каждым сантиметром ее земли, номер нам достался тоже очень удобный. С ребенком было кому посидеть, пока мы катались на лошадках (да-да, и это у них можно) и осваивали квадроцикл). В общем, я бы очень советовала к посещению. Отдыхаешь по-настоящему душой.

Лиза

Лиза Ответить
  • 26 декабря 2016 в 19:42
Как же я вас всех понимаю!!! Тоже приезжали в Аврора-клуб, у них удивительные по природе места, конечно. А еще нас поразило, что при всем наличии фактически нетронутой природы тут так много развлечений и есть, чем себя занять) Это здорово, конечно)

Влада

Влада Ответить
  • 08 декабря 2016 в 19:36
У нас друзья были в загородном комплексе «Аврора-Клуб» несколько месяцев назад, рассказывали только хорошее. Потом коллега по работе съездила с молодым человеком на выходные, тоже делилась впечатлениями. До крайности заинтриговали, и недавно тоже поехали с мужем на уикенд. Теперь уже сами всем расхваливаем наш отдых, какая там природа живописная, как чисто, уютно и всё для удобства гостей предусмотрено.

Марина

Марина Ответить
  • 26 октября 2016 в 17:23
Здорово как! Подскажите, а дорого у них?? Тоже хотелось бы иметь возможность просто и на лошадках покататься и на квадроцикле) Тем более, мы вот прикидываем как раз где будет лучше всего провести новогодние праздники.