Повышение квалификации в Педкампусе

Коллеги и кто ищет курсы повышения квалификации! Хотела бы отметить курсы у Педкампуса, прошла здесь географию 72 ак. часа. Сразу заметила уровень предоставленных мне материалов, а также сам подход к процессу обучения. Очень удобно и доступно даже для тех, кому трудно обучаться дистанционно, долго не нужно разбираться, все необходимое находится в личном кабинете, все для нашего удобства. Ну и по документам, все проверено, соответствуют гос. нормам. В школе документы приняли.

Спасибо за такой подход, вполне достойные курсы!

Нина

Нина Ответить
  • 09 февраля 2018 в 14:49
Комфортное обучение и нормальный уровень цен.

Светлана

Светлана Ответить
  • 22 января 2018 в 14:20
Курс очень подробный и интересный ( повышение на Старшего вожатого).Взяла по максимуму часы, где побольше дисциплин.

• 27 декабря 2017 в 09:59
Благодарю за материалы! Прошла курс по первой мед помощи. Отдала деньги не только за удостоверение.

Настя

Настя Ответить
  • 13 декабря 2017 в 15:57
Работа организации проведена на высшем уровне. Полученный диплом соответствует всем требованиям. Лицензия действующая.
  • 24 ноября 2017 в 10:43
Сделала правильный выбор. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время.Удобно и просто.
  • 10 ноября 2017 в 15:37
Круто было здесь обучаться) Спасибо Педкампусу за прекрасное преподнесение материала и четкую организацию всего учебного процесса!

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 25 октября 2017 в 10:13
Спасибо за такую ответственную работу! Все продумано до мелочей. Отличная работа)

Альбина

Альбина Ответить
  • 06 октября 2017 в 16:23
Меня все устроило. Содержание курса, как все проходит, тест и задания, как приходят материалы, как производить оплату, как идет подготовка и отправка документов - все выполнено по срокам и нормам.

Виктория Новикова

Виктория Новикова Ответить
  • 21 сентября 2017 в 10:38
Прошла здесь курсы на Воспитателя. Мне очень понравилось Содержание материалов. Коллеги, так все профессионально и доступно написано. Я столько литературы прочитала, так как вообще у меня приличный стаж, просто на работе попросили документы с определенной квалификацией. Если бы на работе не просили диплом, даже бы не узнала о Педкампусе.
С уважением,
Виктория Новикова.

Вадим Панов

Вадим Панов Ответить
  • 04 сентября 2017 в 17:05
Прекрасный курс по Истории и Обществознанию! Спасибо за материал и хорошо сделанный личный профиль в вашей системе обучения! Все просто и понятно! Спасибо за плодотворную работу!
  • 21 августа 2017 в 13:35
В Интернете только положительные отзывы о компании. Ну и я не нашел ничего плохого. Больше всего порадовала (очень!) быстрая подготовка документов и программирование - сайт классный и удобная система обучения.

Юльчи

Юльчи Ответить
  • 10 августа 2017 в 12:00
Претензий нет) красивый и удобный сайт

Юля Наперстова

Юля Наперстова Ответить
  • 31 июля 2017 в 11:29
Получила дополнительную квалификацию здесь без проблем. Документы в порядке.

Дмитрий Русаков

Дмитрий Русаков Ответить
  • 17 июля 2017 в 12:53
Повысил здесь квалификацию по математике по супер цене. Спасибо, что проводите такие интересные акции.
  • 15 июня 2017 в 14:15
Лицензию нашла на сайте ( https://pedcampus.ru/). Документы (диплом с приложением) получила по почте России заказным письмом, при необходимости можно забрать документы самостоятельно. Платила в рассрочку - очень удобно.

serafima

serafima Ответить
  • 31 мая 2017 в 15:04
Тоже прошла здесь повышение квалификации по Географии. Все в порядке.Документы в норме. Обучение прошло быстро и плодотворно.
  • 19 мая 2017 в 11:38
Понравился сайт, на котором все можно найти без проблем. Увидела большое количество курсов. Компания проводит различные акции и предоставляет скидки своим клиентам. Цена - доступная и приемлемая. Оплачивала курс помесячно.

Snezhana

Snezhana Ответить
  • 11 мая 2017 в 10:46
Удобно и просто: регистрируешься, платишь, отправляешь документы по почте, изучаешь материал, проходишь тестирование, пишешь работу и отправляешь ее на проверку. Приезжаешь за готовыми документами или получаешь их по почте. Не тратишь много времени и сил на обучение, а получаешь документы по гос.стандартам как при очном или очно-заочном обучении, выбор очевиден.

Тата

Тата Ответить
  • 20 апреля 2017 в 11:59
Спасибо огромное за такую организацию процесса! Все живо и профессионально, понято и доступно. Читаешь и проходишь все тесты с удовольствием!

anitafranka

anitafranka Ответить
  • 03 апреля 2017 в 12:08
Всем привет. Учиться просто и комфортно, успеваешь все изучить и сделать все задания. Организация обучения отличная! документы были сделаны оперативно.

Николай

Николай Ответить
  • 27 марта 2017 в 12:20
Сейчас прохожу здесь переподготовку. Увидел неплохую организацию образовательного процесса, материалы доступно написаны. Отмечу формирование учебного плана, можно спокойно распланировать свою учебу.

• 20 марта 2017 в 14:36
Прошла курсы с удовольствием!!! Спасибо коллегам за организацию и труд)

Алла

Алла Ответить
  • 02 марта 2017 в 12:58
Спасибо за такой достаточно информативный и объемный курс, много актуального и интересного можно здесь узнать. Рекомендую коллегам.
  • 16 февраля 2017 в 12:38
Коллеги, согласна. Хочется еще добавить по поводу технической поддержки, на всем процессе обучения круглосуточная поддержка по электронной почте, оперативно отвечают на телефон, обратная связь налажена.

Антон

Антон Ответить
  • 31 января 2017 в 11:23
Курсы повышения квалификации за 2 недели могут быть такими полезными оказывается. Организаторы постарались сделать курсы комфортными и информативными, на выходе получил удостворение, которое соответствует всем гос.требованиям и знания, которые можно использовать в работе. Спасибо за работу.
  • 16 января 2017 в 11:13
Согласна с коллегами, весьма объемный, познавательный и интересный курс, проходила Обществознание. Документы приняли без проблем.
  • 09 января 2017 в 09:52
Оставляю свой отзыв про замечательную организацию Педкампус, где я прошла курсы повышения квалификации. Преимущества: быстрая подготовка удостоверения, удобный профиль, профессиональные материалы, оперативная работа тех.поддержки, дружный и приветливый коллектив! Недостатки: не нашла ))
Коллеги, спасибо за работу! У Вас очень хорошо)))

Евдокия

Евдокия Ответить
  • 20 декабря 2016 в 09:41
Прошла курсы повышения квалификации по Информатике за пару недель, понравилось содержание материалов и построение всего процесса обучения, удобно и комфортно учиться.

Сашуля

Сашуля Ответить
  • 14 декабря 2016 в 19:11
Здорово учиться в Педкампусе, мне очень понравилось! Все документы в норме, классные материалы, весь процесс обучения построен очень грамотно! комфортно и удобно! спасибо !))
  • 01 декабря 2016 в 11:27
Супер курсы переподготовки, спасибо огромное! Отличный формат обучения, прекрасный материал, подробный и понятный, удобный профиль и суперская тех.поддержка!
  • 24 ноября 2016 в 10:33
Подтверждаю высокий уровень материалов, проходила квалификацию по истории, актуальная и весьма познавательная информация, интересная манера изложения, а также отличная техническая поддержка и весьма удобный профиль.
Большое человеческое спасибо!

• 07 ноября 2016 в 10:18
Да да! Спасибо огромное за такой содержательный и очень познавательный курс!