Понравилась экскурсия через Шан Турс

Недавно вернулись из Эмиратов. Это не первая наша поездка. Но в этот раз нам посоветовали взять экскурсионные туры у Шан Турс. Ездили в аквапарк, к индийскому океану и в Абу-Даби. Нам подарили обзорную экскурсию по Дубаи. Гиды отлично говорят по русски, автобусы удобные, вода бесплатно. Все поездки застрахованы.

Ребенку больше всего понравилась экскурсия в аквапарк. Мне в Абу Даби. Хотя и по Дубаям тоже очень интересно было покататься, узнали много интересного. Кстати если сравнивать с экскурсиями, которые мы брали у другой компании в прошлую поездку. здесь все на более высоком уровне, а по стоимости так же.

Виктория

Виктория Ответить
  • 18 сентября 2018 в 16:48
Одно из лучших экскурсионных агентств. В ОАЭ не знаю им равных в уровне организации и интересности экскурсий. Если это обзорная, узнаешь много нового и не стандартного (спасибо гиду, начитанный донельзя). Если это Бурдж Халифа, то минимум очередь по времени. Если Сафари и т.д., то это весело, интересно и захватывающе! Рекомендую!

astaxova

astaxova Ответить
  • 15 сентября 2018 в 18:19
Приобретал у них экскурсионные пакеты. Сначала было недоверие, уж очень цены низкие. Но после перво поездки убедились, что подвоха нет. Просто компания специализируется на продаже горящих экскурсий, а они всегда стоят дешевле обычных.

Камарин

Камарин Ответить
  • 09 мая 2018 в 17:12
Фирма годная! С ребятами отдыхали в Шардже, чуть со скуки не померли, пока не нашли офис Шан Турс у отеля Ред Кастл. Накупили экскурсий в надежде как-то развлечься и я вам скажу, под конец даже под утомились! Ночная охота на крабов, пустынное сафари, поездки в два аквапарка и феррари парк сделали свое дело! Причем за все эти экскурсии отдали вполне разумную цену! Очень довольны, супер-отдых с Шан Турс!

Алиса

Алиса Ответить
  • 06 мая 2018 в 20:25
Мне Шан Турс порекомендовали люди добрые. А то я уже чуть у трагента не взяла втридорога! В Шан Турсе вышло за две экскурсии цена как за одну у турагента. Вы представляете. Причем Шан Турс еще за объем скидку дает. Вообще молодцы. И экскурсии интересные очень. Возят не толпой, а человек по 10-15. Гид следит за всеми, но не навязчиво. Мне очень понравилось.

Широкова И

Широкова И Ответить
  • 22 апреля 2018 в 20:01
В прошлом году покупали экскурсии в отеле, не понравилось совершенно. Была толпа народу, человек тридцать, очень утомительно. В Шант Турс нам порекомендовали обратиться друзья. Мы отнеслись скептически, купились больше на более дешевые цены. В итоге очень довольны экскурсиями и удивлены! Оказывается можно за адекватную цену устроить отличнейшую экскурсию. Вот мы в прошлый раз лоханулись. Теперь знаем с кем путешествовать, только с Шан Турс.

Карина

Карина Ответить
  • 15 февраля 2018 в 13:10
Я бы сказала, что тут очень демократичные цены и полный комплект услуг (трансфер до отеля, питание, где оно полагается, русскоязычные гиды). Экскурсии очень обширные, интересные и хорошо организованные. Пока отдыхали в Эмиратах, побывали на двух экскурсиях - в Дубае и сафари заказывали. Впечатления самые позитивные!!!

Скулкина Ирина

Скулкина Ирина Ответить
  • 06 февраля 2018 в 10:27
Те, кто пишут, что здесь дорого - реально не видели дорогих цен. Уж в Шан Турсе точно недорогие цены и очень богатый выбор экскурсий, в котором и совсем бюджетные (и очень интересные) тоже можно найти. Хоть мы сюда обращались один раз, но очень довольны программой обзорных экскурсий! Очень интересно и познавательно (к тому же, подробно и без суеты).
  • 05 февраля 2018 в 19:46
Дорого. Но может это мне так. Я бы не советовал. Можно найти компании дешевле намного. Смысл переплачивать?

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 22 января 2018 в 13:33
Недавно только вернулись, проживали в Holiday International. Отель безупречный, тоже столько раз уже были в эмиратах и при возможности всегда его выбираем. А экскурсии неизменно от Шан Турс. Довольны и отелем, и организаторами экскурсионок

Регина Л.

Регина Л. Ответить
  • 07 января 2018 в 23:51
Великое дело Интернет. Долларов 100 я на экскурсиях точно сэкономила. Почитала в Fasebook перед отлетом в Арабские эмираты, где лучше в Шарджи экскурсии заказывать, все в один голос про Шан турс пишут, что и дешево, и хорошо организованы экскурсии. Присоединяю теперь и свой голос, действительно фирма отличная и точек у нее по Шарджи очень много.

А.Н. Соболев

А.Н. Соболев Ответить
  • 04 января 2018 в 23:12
В нашем детстве не было таких мероприятий, как сейчас. Я водил внука в парк приключений в Дубае, так сам увлекся, как ребенок. Придумали там разные тематические зоны, всяческие аттракционы, то суперкрошек спасают, то человек-паук появляется. Мне в диковинку на такое глядеть, а внук был в полном восторге! Спасибо Шантурсу, порадовали нас!

Гриша

Гриша Ответить
  • 02 января 2018 в 14:15
Мы осенью были в Эмиратах и тоже от ShanTour покупали экскурсии. Жене понравилось в марокканских банях, меня же впечатлил аквапарк, как дети носились весь день по горкам, весело провели время

Джинни

Джинни Ответить
  • 27 декабря 2017 в 22:45
Я очень шантурс рекомендую, нам с ними отдыхать понравилось, наконец смогли осуществить давнюю мечту и полетать на воздушном шаре))

Ольга Морозова

Ольга Морозова Ответить
  • 18 декабря 2017 в 21:41
В Эмиратах мы сразу для себя определились, что будем жить в Шардже, купили путевку в Lou Lou Hotel Sharjah на первой береговой. Мы уже опытные путешественники, поэтому никогда не берем экскурсии у гидов, которые сразу как привозят из аэропорта, тут же начинают обрабатывать туристов, чтобы взяли экскурсии у них. Несут всякую ахинею на предмет того, что у других брать нельзя, там туристы не застрахованы и т. и т.п. Но их цены всегда на порядок выше, чем у всех остальных. Мы два шага от отеля прошлись, увидели офис Shan Tours и там все экскурсии потом брали. Цены рядом не стояли с теми, что гид нам предлагал.

Михаил Рожкин

Михаил Рожкин Ответить
  • 05 декабря 2017 в 13:34
Полностью с Вами согласен! Мне также есть с чем сравнивать. В Шан Турсе цены вроде как и везде, а вот сервис значительно превосходит остальные компании, которые оказывают продажу экскурсий. В Шанс Турсе с организацией все в порядке - привезли, все показали, развезли обратно. Обращались сюда только раз, когда заказывали обзорную по Дубаю, но впечатлений хватило! Советую всем туристам!

Алиса

Алиса Ответить
  • 17 ноября 2017 в 23:12
Впервые побывала в круизе именно благодаря Shan Tours, впечатления незабываемые! остановились на "Клеопатре", очень рекомендую

Марина

Марина Ответить
  • 09 ноября 2017 в 21:11
Очень понравилась обзорная экскурсия по Абу-Даби, город просто невероятной красоты! Спасибо Шан Турс за замечательную возможность посмотреть на все эти красоты и узнать так много об Эмиратах!

Настя

Настя Ответить
  • 20 октября 2017 в 23:24
Автор, я с Вами согласна, очень клевые экскурсии предлагают и сервис всегда отличный, очень комфортные автобусы предоставляют для передвижения, гиды - просто молодцы, с таким интересом давно я гидов не слушала

Лепехины Татьяна и Алексей

Лепехины Татьяна и Алексей Ответить
  • 11 октября 2017 в 21:18
Мы нисколько не пожалели о тех 140 долларах, которые заплатили за двоих за экскурсию «Ночная охота на крабов» в ШАН ТУРС. Это было так увлекательно! Сначала нас привезли в отель Фламинго Бич в эмирате Умм-аль-Кувейн, выдали гарпуны и фонарики. Мы стояли прямо в воде в Персидском заливе и гарпуном пробивали панцири крабов, ослепляя их при этом фонариками. А затем нас кормили в отеле ужином из пойманных нами крабов. Такое не забывается!