Положительный

21 августа 2014 в 13:36

В молодые годы к работе я относился, мягко говоря не серьезно. Получал выговоры за прогулы, за недобросовестное исполнение своих обязанностей, четыре раза из-за выговоров и был уволен. Это все заносили в трудовую книжку. Когда женился, все изменилось, понадобились деньги, соответственно начал к работе относится серьезно, но вот только ни на одну высокооплачиваемую работу не мог устроиться , ведь в трудовой были записи «уволен по статье». Однажды в интернете наткнулся на историю девушки, которой в аналогичной ситуации помогла одна фирма, увидел ссылку - trudwork.ru. Договорился с ними о встрече, привез трудовую, через день забрал уже другую книжку. Я не знаю, как они так наколдовали, но в книжке были записи только о моем трудовом стаже, о выговорах и причинах увольнения ни слова. Мне это очень помогло, так сказать начал жизнь с чистого листа.

• 31 августа 2014 в 21:40
У меня муж работает за границей уже не первый год. Конечно, это все неофициально. Я сижу дома с ребенком. И вот такой получился конфуз, срочно нужен был кредит – соседка рядом решила срочно продать квартиру, и нам не хватало 550000 тысяч, чтобы ее купить. А мы очень хотели эту квартиру, нужно было перевезти родителей из деревни и квартира в том же доме, что и наша, была просто идеальным вариантом. Сразу побежали за кредитом, а тут облом – подавайте справку 2 НДФЛ, справку с места работы, копию трудовой книжки. И что тут им подашь? Ни на какие компромиссы идти не хотели. Вот тут то и подключилась компания trudwork.ru. За короткое время оформили все документы так как нам нужно, причем сработали настолько чисто, что комар носа не подточит. Банк ведь перепроверяет эти все документы, и подвоха они не обнаружили.Кредит мы получили, квартиру купили, остались довольны.
  • 25 августа 2014 в 15:21
Деду нужно было оформить пенсию, но толком не могли посчитать трудовой стаж, поскольку трудовая книжка СРСР была утеряна. Мне ребята из trudwork.ru восстановили трудовую книжку деда времен СРСР буквально за пару дней. Я сказал только места, в которых работал дед и сколько лет, а они уже сами все записи оформили, печати поставили. Мне не пришлось ни одной справочки оформлять самостоятельно. По стоимости этой услуги – она вполне адекватная, я бы потратил нервов и сил намного больше, чем этих несколько тысяч рублей.