Покупка шубы в ОАЭ

Наталья
17 марта 2017 в 17:59

Будьте осторожны с покупкой шуб в ОАЭ. Я хотела порадовать свою маму шубой к юбилею, во время отдыха в Эмиратах и решила зайти в магазин при отеле в котором жила (beach hotel Sharjah).Просто шарашкина контора. Других слов не могу подобрать. Если у одного менеджера не получается продать что либо подключается второй. Даже в какой то момент показалось что я не смогу выйти если что ни будь не куплю, т.к. один из менеджеров встал напротив выхода и не хотел отпускать. Я бы рада купить, но шубы настолько дешево выглядят что даже бесплатно бы не взяла. Не знаю уж в каком подвале Китая их делают, но качество могли бы при желании сделать лучше. Хотя менеджеры говорили что шубы не из Китая и пытались показать какие то бумаги якобы сертификаты.

Лариса

Лариса Ответить
  • 24 января 2018 в 14:32
Меховые изделия можно посмотреть в Шардже в салоне итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Там большой выбор моделей и все они оригинальные, других таких не найдете.

• 02 октября 2017 в 14:19
Чтобы купить качественное меховое изделие, стоит и обращаться к проверенным производителям и поставщикам. Очень много информации можно найти как выбрать качественную шубу. Так что подготовьтесь сначала, прежде чем покупать. Для себя я выбрала бутик Condor.

Настасья

Настасья Ответить
  • 11 июня 2017 в 17:15
Многие аспекты выбора знала, а некоторые — нет. Особенно актуален подраздел о подделках. Недобросовестных продавцов масса. И кроме полученного разочарования, можно еще лишиться и приличной суммы денег. Стоит покупать только в проверенных магазинах. Много пишут про бренд Антонио Дидоне. Но сама не видела еще. Желание купить подешевле, здесь плохой советчик.

• 18 мая 2017 в 22:23
Да! Много в наше время мошенников! Наткнулась один раз на нехорошего продавца и пропало доверие к мехам. А недавно летали с мужем в ОАЭ. Там есть отличный магазин меховых изделий Кондор. Я присмотрела из лисы коротенькую шубку. Мужа долго умолять не пришлось))) Там продавцы-русскоязычные, все рассказали, как выбирать, как ухаживать...В общем, мы остались очень довольны, Особенно я.

Анна

Анна Ответить
  • 13 апреля 2017 в 09:32
А я купила шубу в магазине Condor в Шардже. Выбрала магазин, еще будучи в Москве по положительным отзывам. Всем очень довольна. Товар сертифицирован, видно, что не Китай, да и по цене получилось недорого, так как попала на акцию. Магазин находится на 20 этаже здания Сарх Аль Эмарат Тауэр в Шардже. В общем, я очень довольна! Вот, там все можно почитать: condorfurs.com
  • 26 марта 2017 в 23:33
Мы остановились в отеле Sharjah holiday international, хороший отель, все ничего, но вот магазин шуб при этом отеле какой то мутный. Чуть ли не каждый день приезжала полиция, вечно какой то шум от них, орут, кричат почти постоянно, как на базаре каком то. Да и национальность у них соответствующая, азербайджанцы вроде. Видимо с покупателями ругаются так или между собой, уж не знаю, даже не стала к ним заходить и проверять, но они портят все впечатление об отеле и о стране в целом.
  • 23 марта 2017 в 19:21
Полный беспредел творится в этом магазине! хорошо что я уговорила мужа пойти со мной, он сначала не хотел со мной идти. В общем в самом магазине шуб не очень много и все какие то унылые шкурки. Парочку примерила более менее приличных. Собирались было уйти как к нам подбежал продавец ..... и предложил свою бесплатную услугу трансфера от магазина в их главный меховой центр. Поездка была еще та. Машина какая то развалюха с прокуренным салоном (под стать водителю, он тоже был весь какой то пропахший). С грехом пополам приехали в этот главный магазин в каком то переулке, так там такие же облезлые шубы как и при отеле, только выбор побольше. Ну еще парочку померила. Говорю все поехали обратно. Они говорят мы возим только тех кто купил. Давайте оплачивайте дорогу сюда, и если обратно хотите тоже платите. Попросили 100$ в один конец. Мы их естественно послали, и поехали на такси за 10 дхм (это где то 5$). А они нам в след кричали еще что то на своем языке. Потом из номера до пляжа только ходили, было страшновато.