Похудение после родов с Модельформ Стройная мама

Уже как 2 месяца я перестала кормить грудью и как полтора месяца принимаю Модельформ Стройная Мама. На фоне после родовой депрессии меня сильно подкосило. Привычный образ жизни был забыт и моя жизнь стала вертеться только вокруг моего сына. Мамочки знают о чем я говорю. Я стала раздраженной, уставшей, нервной, в конец сбился цикл, и я попросту стала много кушать. Уже эндокринолог назначил мне принимать по 1 капсуле Модельформ Стройная Мама. Примерно в конце второй недели приема препарат, я стала чувствовать легкость, прилив сил, порции блюд стали все меньше. Сейчас я питаюсь по немного, но несколько раз в день. Свекровь выдала мне, что я стала спокойнее, энергичнее, и не выгляжу такой уставшей, хотя лично я по себе не могу судить. Менструальный цикл пришел на удивление точь в точь по расписанию. на фоне приема Модельформ Стройная мама улучшился обмен веществ. На весах за пол тора месяца пока - 5,8 кг, конечно не ой как много, но для меня это маленькая победа. Вот купила третью упаковку.

• 26 мая 2016 в 16:47
Так же как прошло ГВ стала принимать Модельформ Стройная мама, физические упражнения из-за кесарева делать не могла,вся надежда была на него. И он оправдал ожидания, за месяц боллее 3кг скинула, а главное настроение стало прекрасным.