Подгузники Helen Harper baby

Оставлю свой положительный отзыв. Мы попробовали эти подгузники случайно, мне отдала подруга не до конца использованную пачку, так как перешла на трусики и подгузники стали не нужны. И вот после использования этих несколько штук я скажу, что готова им поставить твердую "5". Обосную. Сам по себе подгузник очень мягкий, у него надежные и удобные липучки, которые можно несколько раз открыть-закрыть при необходимости, при этом они останутся целыми-невридимыми. Наше первое дневное испытание было пройдено на ура, ребенок сходил по большому в течение дня и ничего не подтекло. Вывод: резиночки и края продуманы хорошо и выполнены анотамически правильно. К вечеру обследовала кожу - раздражений нет. Сама упаковочка нам тоже очень понравилась, она яркая и ее можно всегда легко заметить в магазине. На самих подгузниках нарисованы милые котики, моему ребеночку они сразу приглянулись. Я думаю, что теперь мы будем эти подгузники покупать с удовольствием, так как у них не заоблачная цена.

Ионова Катя

Ионова Катя Ответить
  • 01 ноября 2017 в 08:46
Явно хорошие подгузники по вменяемой цене, но мне кажется, что с резиночкой они все же удобнее для малышей
  • 29 марта 2017 в 09:53
Считаю, что цена у харперов очень адекватная, а качество на уровне