Helen Harper Baby подгузники

15 ноября 2016 в 18:25

Вообще то я из тех, кто старается как можно реже пользоваться подгузниками, есть у меня такой пунктик. Но безусловно есть ситуации, когда без них просто не обойтись. Я ими пользуюсь только во время прогулок и когда укладываю дочку спать. Попробовала разные типы подгузников разных производителей и в итоге остановилась на Helen Harper Baby. Мне они понравились сразу уже своей текстурой, когда рукой проводишь по подгузнику, то поверхность мягкая коже приятно это соприкосновение. К тому же опыт показал, что впитывают они хорошо, хватает на всю ночь, спим до самого утра, не меняя и не просыпаясь. И адекватная цена тоже большое преимущество.

• 21 января 2017 в 21:22
С подгузниками Хелен Харпер Бейби познакомились по случаю переезда на лето к маме на дачу. Нам соседи по даче, наши близкие друзья посетовали эти подгузники как хороший вариант для нашей крошки. Я то уже все советы пропускаю мимо ушей, как забеременела все только и советуют, а вот мама моя запомнила и привезла из города, на пробу так сказать. Теперь чередуем, наши привычные и Хелен Харпер Бейби, а они нам вообще по вкусу пришлись, ребенок доволен, не капризничает если пописает, впитывают хорошо и не раздражают мокротой. Как-то так мы на них и перешли. Подгузники идеально справляются со своими функциями, мой ребенок теперь всегда сухой, чистый и довольный. И сейчас как вернулись в город так их и берем.

Владлена

Владлена Ответить
  • 08 декабря 2016 в 15:07
Хочу порекомендовать всем мамочкам, у кого маленькие детки. Подгузники Helen harper baby это что то, они очень мягкие, плотные. Размеров у них много, для всех возрастов деткам. Резиночки не давят, попка не преет, впитывают отлично. Не спадают, плотно прилегают и не оставляют следов на теле! Это просто находка для тех, кто долго искал подходящий вариант!

Алина

Алина Ответить
  • 16 ноября 2016 в 00:45
Для своего ребенка покупала подгузники различных производителей, в том числе, и Helen Harper. Качество этих подгузником вполне нормальное, мягкие, впитывают неплохо, не вызывают никаких нежелательных реакций на коже малыша, и по цене-одни из самых недорогих. Но на время сна мы ими не пользовались, т.к. впитывающий слой у Helen Harper Baby как бы скатывается, и, мне кажется, что малышу от этого неудобно.