Отзыв на многоразовые подгузники Непромокашка

Решила сэкономить на памперсах, купив многоразовые подгузники. Надо сказать , что Непромокашку не в каждой аптеке купишь, товар не слишком распространенный. Стирать подгузник можно часто, на вид он не снашивается, только впитывает не так сильно, как одноразовые, поэтому ребенок начинает испытывать дискомфорт. На самом деле я рада такому «недочету» этих подгузников, ребенок приучается, что нужно себя контролировать и приучение к горшку и проситься в туалет происходит с большей радостью. Думаю, покупать новые упаковки памперсов нам больше не придется.

Рита

Рита Ответить
  • 13 июля 2015 в 00:27
Подгузники - неплохие, но, честно, всех этих "ВАУ! СУПЕР!" не разделяю. Мы использовали параллельно и непромокашки, и обычные одноразовые подгузники. Точнее -сначала использовали только одноразовые, а потом, когда ребенку исполнилось год , стали использовать оба вида. Днем , если дома, ходили только в непромокашках, ночью -только обычный одноразовый. На прогулки одевали разные в зависимости от обстоятельств.

Инна

Инна Ответить
  • 16 декабря 2014 в 20:11
Я пользовалась шелдоном а именно моделями стай драй, могу сказать что и качество материала и то как они впитывают мне понравилось. Пока все хорошо стирается, мы купили не так давно целый комплект чтобы хватало нам на смену в течении недели. По моему это выгоднее чем одноразовые покупать.

Надежда

Надежда Ответить
  • 14 декабря 2014 в 09:13
Мы пробовали трусики для приучения к горшку. Очень удобно для мамы, потому что конечно же с ними меньше уборки, стирали много раз, после стирки трусики своих свойств не потеряли все в порядке.

Елена_Лена

Елена_Лена Ответить
  • 04 декабря 2014 в 15:43
Мы не так давно на многоразовые перешли, покупали шелдон в интернет-магазине, сразу нам объяснили что нужно брать с одноразовыми салфетками чтобы было меньше стирки. Пользуемся пока все отлично стирается. Брали хлопковые и с хлопковыми же вкладышами.

Лиля Наумова

Лиля Наумова Ответить
  • 24 ноября 2014 в 14:18
Пользуюсь многоразовыми, так как считаю что это экологичнее и из натуральной ткани, у многоразовых тоже есть свои варианты, есть с микрофиброй а есть полностью хлопковые, вот у непромокашки (теперь шелдон) тоже беру только хлопковые и чтобы вкладыши тоже хлопковые были. Я разные фирмы пробовала, могу сказать что все сравнимы по качеству, мы пользуемся, довольны вполне.

Катя

Катя Ответить
  • 20 ноября 2014 в 14:03
Перешли на многоразовые из-за аллергии у дочки, покупаю только из натурального хлопка и чтобы вкладыши были из хлопка, и кстати часто просто без подгузников воздушные ванны принимаем, сейчас беру шелдон, очень хорошее качество на кнопочках.

Наталья

Наталья Ответить
  • 18 ноября 2014 в 16:42
Я вот тоже покупала новые они называются шелдон, нам и размер подошел, там вкладыши есть разные есть из ткани специальной которые хорошо впитывают а есть хлопковые, только нужно обязательно брать салфетки одноразовые они продаются тоже, если ребенок покакал то салфетку выбрасываешь и стирки меньше.

Маша

Маша Ответить
  • 15 октября 2014 в 17:33
Я купила попробовать и стала пользоваться, сначала не очень были модели но уже прогресс идет вперед, пользовались новыми непромокашками, понравилось. Ткань натуральная нежная очень впитывают хорошо качество расцветки супер

Танья

Танья Ответить
  • 27 мая 2012 в 20:28
Мне понравились эти подгузники, они совсем не хлопотные в использовании, и хорошо пропускают влагу в себя при этом поверхность почти сухая у вкладышей. Тем более по времени они как одноразовые подгузы 3-4 часа могут продержаться. Хотя я всегда считала, что такого рода подгузники только пару пописов могут продержать, оказывается ошибалась, это и к лучшему. Хочется еще расцветок побольше.
  • 05 мая 2012 в 23:35
Хлопковая ткань для маленьких самое то, я вот по началу переживала, что из за многослойности попка все равно будет немного потеть, но оказывается слои все таки дышат и кожа у моего сыночка всегда оставалась чистенькой без прыщичков и красноты. Теперь я спокойно одеваю подгузнички малышу и не могу быть спокойна.

Елена Ростова

Елена Ростова Ответить
  • 26 февраля 2012 в 09:23
Вот, собственно, всё и стало понятно... Оставила вопрос на сайте НЕПРОМОКАШКИ насчёт "российского производства", которое на самом деле не российское... Ответа почему-то нет, вопрос затёрли. 95% всех отзывов на их сайте - фальшивые, с одноразовых аккаунтов в Моём Мире на mail.ru... Если производитель таким образом пиарит свою продукцию - это говорит о том, что все настоящие отзывы куда менее приятны, чем эти слащавые дифирамбы, которых полно и на этой странице... Если кому интересен более развёрнутый обзор этого "Российского бренда" - милости прошу почитать здесь: http://www.pervenez.ru/showinfo.php?id=653

Екатерина231

Екатерина231 Ответить
  • 08 февраля 2012 в 13:07
И у нас эти подгузники. Оценила их качество и экономию, теперь ребенку одеваю даже днем, хотя раньше боялась, что попа может спреть или как то нехорошо повлиять на здоровье малыша, ведь одноразовые подгузники изготавливают из сомнительных материалов, а многие сейчас настолько испортились, что многоразовые покупать стало куда спокойнее и надежнее. Главное здоровье малыша, ну и мамочки тоже в минусе не останутся.

Светик

Светик Ответить
  • 10 сентября 2011 в 18:38
Очень понравились нам эти подгузники Непромокашки! Не разочаровали ни по качеству, ни по цене. Брала один комплект на пробу, через несколько дней заказала еще несколько, чтобы наверняка хватало. Никаких претензий, одна похвала: комфортно и удобно, легко стираются приемлемая цена.
  • 19 августа 2011 в 09:52
Как я раньше не слышала о многоразовых подгузниках, загадка. Непромокашку мне посоветовала моя подруга, никогда бы не подумала, что это так просто и удобно. По началу только пришлось повозиться с кнопочками-липучками, но потом приловчилась. Так что одноразовые мы больше не покупаем.

Надежда

Надежда Ответить
  • 05 августа 2011 в 22:45
Мы тоже пользовались Непромокашками. Очень понравились. Никаких проблем с их применением у меня не возникало. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять. Сейчас мы уже перешли на трусики для приучения к горшку этой же фирмы.

Севилья

Севилья Ответить
  • 25 июля 2011 в 21:25
Многоразовыми впитывающими подгузниками мы пользуемся уже давно. Вообще я была удивлена, когда узнала, что у фирмы Непромокашка есть еще и наматрасники и пеленки. Здорово придумано. Мы оценили все удобство подгузников, да и экономию тоже. Теперь будем пробовать все остальное.

Валентина

Валентина Ответить
  • 20 июля 2011 в 13:02
Да, девочки, экономия налицо. Мы сначала все одноразовыми пользовались, а потом уже купили многоразовые. Собирались их использовать периодически, а получилось, что совсем на них перешли. И не пожалели. Конечно они впитывают не так хорошо, как одноразовые. Но если почаще менять вкладыш, то и мокнуть ребенок не будет. Здесь мне кажется еще важно размер правильный подобрать, но это важно и в одноразовых.

Ксюша

Ксюша Ответить
  • 08 июля 2011 в 20:44
Мы тоже пользуемся подгузниками Непромокашка. Первый комплект нам подарили, мы попробовали и остались довольны. Они такие мягенькие, отлично впитывают, и не накапливаются в горы мусора, как одноразовые. Я докупила еще несколько комплектов и нам хватает. Экономия на лицо!

Даша

Даша Ответить
  • 25 июня 2011 в 16:40
Нам тоже нравятся Непромокашки. Пользуемся ими с рождения. Очень довольны, в них есть все качества хорошего подгузника - не промокает, не натирает и главное не вызывает аллергии, потому что сделан из натурального материала.

Наташа

Наташа Ответить
  • 24 июня 2011 в 02:00
Девочки! я тоже недавно стала обладетелем этих подгузников-"Непромокашка"долго не решалась купить,присматривалась. у нас они продаются не в аптеке-а в магазине. плюс для меня огромный то что их можно стирать-я устала уже каждый день выкидывать гору памперсов, а вместе с тем,и свои деньги,согласитесь лучше их же потратить на малыша!очень удобно,постирал-и снова использовать. а малышу удобно,и действительно он чувствует когда писает. кряхтит,и мокро.можно говорить пись-пись,он привыкает и потом на горшке повторит свои действия. а вот в одноразовых сколько не говори не почувсвтвует. между прочим по отзывам и жалобам собрала статистику,что именно пользователи одноразовых подгузов долго не могут приучится к горшку!!!!

Маруська

Маруська Ответить
  • 17 июня 2011 в 14:19
Конечно, он впитывает не так хорошо, но этом и правда есть польза, на то он и многоразовый. Очень здорово что их можно стирать и в машинке и в ручную. А еще радует натуральность этого товара, стопроцентный хлопок Непромокашек это вам одноразовик где одна химия да и только.