почта Рамблера

26 марта 2014 в 18:49

Безобразно работает не только почта Рамблера, на которую невозможно зайти, удалить письма или отправить их в папку "Спам", но и обратная связь, на которую никто не откликается. Техподдержки нет, связаться с сотрудниками Рамблера по вопросу отвратительной работы их почты тоже невозможно. Не знаю, что делать, потому что эта почта у меня уже много лет. но если она так и не будет работать, придется искать другой сервис.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, как все-таки попасть в почту перед тем, как уйти в другую? Как открыть этот почтовый ящик?

Константин

Константин Ответить
  • 17 декабря 2014 в 12:56
Будь проклят тот день, когда я создал электронный-почтовый ящик на рамблере. Хочу предостеречь желающих, создать электронный-почтовый ящик в данной конторе, или вообще воспользоваться их сервисами, да-да именно конторе, т.к. относится к Вам будут .......да точнее сказать никак не будут. Я попробовал зайти в свою почту, после отсутствия в интернете примерно месяц, в ящик зайти не возможно, попробовал восстановить пароль, пишет введи контрольный ответ, отсюда вопрос к администрации рамблера: Вы чё там охре..ли что ли ? По вашему, я должен помнить ответ на контрольный вопрос, созданного мной ящика около 10 лет назад ? Это значит я должен, только с контрольным ответом вашего сервиса жить ? А у вас корона с головы не падает ? Пробовал писать в службу поддержки, прислали письмо с просьбой заполнить форму-анкету, что я и сделал, отослал обратно, но ни ответа, ни привета, да и фиг с ним с ящиком, заберите его себе, жаль потраченное время на общение с бездарями.
P.S. (команде рамблера) Займитесь лучше торговлей на барахолке, может от вас пользы будет больше, хотя сомневаюсь конечно, а вдруг начнёте спрашивать у покупателей какой размер они носили, когда светила полная луна , во вторник, после пасхи 13 лет назад.......