Отзыв на Белтелеком (провайдер)

У нас в поселке только эта интернет-услуга доступна, потому пользоваться приходится волей-неволей. И такая вот монополия не идет на пользу поставщику услуг, потому что всякое обслуживание его платное. То есть если что-то поломалось, обжать, то нужно вызывать сервисника. Зато можно повыбирать тарифы, примериться, в итоге мы остановились на одном из самых небыстрых и недорогих (потому что качество канала не сильно меняется и скорость скачивания файлов из интернета постоянно остается низкой). Можно сверять тарифы и управлять услугами на сайте сервиса, уже привыкла к электеронному способу оплаты, но попомните мои слова - всю информацию о переводах сохраняйте, а лучше по старинке - чеками.

Хотя компания самая большая в республике, техподдержка у них вечно занята и задержанная, я ожидала один раз сорок минут, а потом сбросила, потому что не могу сидеть сорок минут с прижатой к уху трубкой - шея затекает и болит. Выбирать другого провайдера стоит разве что из-за возможности обслуживания другой техподдержкой, потому что если вы вникнете, то окажется, что альтернативные провайдеры все равно занимаются перекупом выходов у того же Белтелекома и дешевле вряд ли будет, только дороже.

Уважение вызывает, что это один из немногих поставщиков бесплатного вай фая в общественных местах, практически везде именно эта сеть предоставляется в кафе или ТЦ.