Отзыв на поисковую систему babylon

11 апреля 2012 в 08:19

У меня несколько браузеров, многие из них любят по умолчанию свои поисковые системы ставить если не стартовой, то отдельной строкой поиска. Вот именно в Гуглхроме мне и поставился по непрошенному умолчанию babylon. Пользуюсь я этим браузером не часто, так что в настройках как от него избавиться не копалась, наоборот, когда что-то надо было найти. Пыталась воспользоваться предложенным поисковиком.  Это что-то с чем-то, он не может найти НИЧЕГО. Доходит до абсурда, нашла уже устав  от бестолковости поисковика через другой поисковик нужный сайт, задают его адрес telfer-ekb.ru в Вавилон – ноль результатов, предлагают платную рекламу где купить тельферы. С картинками та же эпопея, дает три картинки там, где гугл выдаст сотню, а ведь мне гуглхром нужен пару раз в день картинки обновить на сайте своем, был бы удобно, если бы моментально искались они не  при открытии другого поисковика, а через встроенный Вавилон. Но на нет и суда нет, тут либо буду копаться в настройках как убрать этого «помощника», либо найду другой браузер, потому что и скорость разрекламированного гуглхрома на мой взгляд в разы уступает опере. Или просто мой компьютер под него не заточен.