Омские кабельные сети

Ну что сказать. Решили подключить роутер, чтобы работало два компьютера. Вызов мастера нам обошелся в 300 рублей! Только за то чтобы настроить роутер! Потом еще взяли по 20 рублей за метр. Хотя даже в магазине за метр берут по 8 рублей! А в ТТК например вообще за бесплатно и установили и провод дали! И еще постоянные перебои с интернетом! Очень недовольна этим провайдером!

Роман

Роман Ответить
  • 15 марта 2017 в 18:51
Ужасная компания. До 2009 года пользовался их услугами доступа в интернет. В 2009 году написал заявление о прекращении предоставления услуг на неопределённый срок без расторжения договора (в связи с переездом). Так мне посоветовали сделать в самой компании, чтобы при необходимости без перезаключения договора можно было снова начать пользоваться их услугами. На момент подачи заявления задолженности не имел. А теперь, в 2017 году, мне от службы взысканий пришло уведомление, что я якобы должен компании 492 рубля. С угрозами возбуждения судебно производства и всяких там штрафов и неустоек. Вот теперь придётся с ними разбираться, наверное бабла захотели срубить влёгкую. В общем отвратительная компания, портящая нервы и настроение своим клиентам.