Пицца Dr. Oetker Ristorante Mozzarella ( Ристоранте Моцарелла)

Пицца Ristorante Mozzarella , хочу рассказать о ней, поверьте, она достойна внимания!!

Эта пицца немецкого производителя Dr. Oetker, несомненное качество продуктов!!!

Чем же она хороша?

Первое, это изысканные ингредиенты, Моцарелла настоящая!! В купе с томатами и базиликом пицца имеет восхитительный вкус.

Второе, это тонкое хрустящее тесто, именно такое, какое и должно быть в настоящей пицце ( ни в одном ресторане доставки я не встречала пиццу с таким тестом и такой Моцареллой).

То, что Вы видите на картинке с упаковки пиццы Ристоранте, то Вы и получите по факту, когда пицца приготовится.

Кстати о приготовлении, Пицца Ristorante относится к замороженным пиццам, но в отличии от своих так сказать собратьев ее не надо размораживать, разогреваете духовку до 200С ( возможно Вашу до 220С), ставим на решетку нашу пиццу в замороженном виде,11 минут и красивая, ароматная и очень вкусная пицца у Вас на столе!

Быстро, на кухне чисто, вкусно, настроение супер!!))

Делитесь своим впечатлениями после того, как попробуете пиццу Ристоранте))

Кстати вкусов много, и с салями, и с грибочками и т.д.

• 25 октября 2017 в 14:19
В пиццу невозможно не влюбиться, это очень вкусно!
  • 12 января 2017 в 08:02
Обалденная пицца, такой я точно еще ни в одном ресторане доставки не встречала, сыр прямо вот аппетит вызывает, хочу Ристоранте))
  • 09 января 2017 в 07:22
Ну не знаю, по мне так на фото очень даже сытная пицца, столько начинки!! Вообще люблю Моцареллу, настоящую, а вот сколько пицц заказывала в ресторанах доставки, так не та в них Моцарелла, нет того настоящего вкуса. Надо Ристоранте попробовать, внешне вот там прямо Моцарелла.
  • 01 декабря 2016 в 00:24
Пиццу я конечно предпочитаю готовить сама, но иногда действительно хочется и пиццы и отдохнуть, и тогда приходит на помощь именно эта пицца! Я тоже её очень люблю, пиццу заказать дорого, а эта по цене довольно дешёвая, а вкусная! Единственный в ней минус, что не сильно толстая начинка, из за этого пицца не такая сытная, но я решаю эту проблему быстро, просто покупаю сразу две)