Пицца Dr. Oetker Ristorante Mozzarella ( Ристоранте Моцарелла)

Приветствую!!

Пицца Ristorante немецкого производства Dr. Oetker для тех людей, кто знает толк в пицце!!

Да да, именно так. Я была в Италии и кушала настоящую итальянскую пиццу, так что понимаю, о чем пишу.

Сколько я пицц перепробовала в различных ресторанах доставки, но нигде, повторюсь, нигде я не встретила первое, настоящей Моцареллы, второе, хорошего тонкого теста!!

И хоть пицца Ристоранте заморозка, но она в 100 раз лучше любой из ресторанов доставки, Моцарелла идеальная, тесто тонкое и хрустящее, плюс томаты, которые придают свежести пицце.

Приготовить Вы ее сможете всего за 11 минут, причем посуда чистая, я ставлю прямо на решетку пиццу в духовку ( и да, в микроволновке не готовьте, я раз так сделала и пожалела, тесто получилось резиновое).

Внешне пицца выглядит абсолютно также, как на фото с упаковки, красивая, так что смело ставьте ее на стол перед гостями, они даже не поймут, что эту пиццу сделали не вы ( я так делаю порой)).

По цене, кстати, пицца Ристоранте опять же дешевле, чем в ресторанах доставки.

Так что приятного всем, делитесь впечатлениями.

• 22 июня 2017 в 15:02
Выглядит пицца потрясающе, очень красивая, аппетит вызвала моментально, хотя я не люблю замороженные пиццы, но Ристоранте возьму обязательно!
  • 07 февраля 2017 в 07:48
Это не пицца, это шедевр, сколько заказывала пиццу в ресторанах доставки такой красоты не привозили, хочу Ристоранте))