Педкампус - супер переподготовка за 2 месяца!

Всех приветствую!

Прошла переподготовку здесь за 2 месяца по Английскому языку.

Здорово сделан материал, интересно и логично выстроено, все понятно и просто. Большое спасибо за быструю подготовку и отправку документов! Прям выручили. Еще отмечу подход работы со своими клиентами, все вопросы решаются оперативно.

Уверена, что ни раз к Вам еще обращусь.

Thank you, colleagues!

Виктория

Виктория Ответить
  • 02 марта 2021 в 07:02
Прошла переподготовку на воспитателя, очень довольна полученным знаниям, спасибо преподавателям за такие полезные и интересные лекции

Василий

Василий Ответить
  • 09 февраля 2018 в 14:57
Современная система обучения с возможностью получать образование в любой точке планеты с наличием хорошего Интернета.
  • 24 января 2018 в 15:52
Ура ура! получила документы от ПЕдкампуса сегодня! Очень быстро работают и всегда везде на связи.

Ирина Ответить
  • 22 декабря 2017 в 15:39
Педкампус предлагает большой выбор курсов по отличной цене, тем более сейчас скидка на все курсы. Диплом получила с приложением на гос. бланках с водяными знаками и печатью Академии.
  • 01 декабря 2017 в 13:12
Нам с коллегами понравилось учиться у Педкампуса. Нужны были срочно документы для школы, обращаем внимание на материалы обучающие, которые присылают для итоговой работы. У нас было несколько основных школьных предметов, все остались довольны той информацией, которые коллеги с нами поделились. Цена хорошая, мы попали под скидки. Документы высылают почтой России заказным письмом. Надеюсь, коллеги, вам будет полезна данная информация.
Всем хороших учеников!=)

Альбина

Альбина Ответить
  • 13 ноября 2017 в 15:38
Хочу оставить положительный отзыв о ПЕдкампусе. Как уже сказали коллеги, все очень грамотно выстроено. Не нужно напрягаться и вникать, профиль сделан понятно. Очень быстро среагировала служба поддержки. И оперативно сделали документы о квалификации. Диплом выдается с приложением, с указанием количества ак. часов, без указания "дистанционное обучение".

Таисия

Таисия Ответить
  • 25 октября 2017 в 10:21
Хочу поблагодарить организаторов курсов Педкампус за хороший материал и грамотно выстроенное тестиование. Четкие формулировки и немного нужно подумать. Получила здесь неплохой багаж знаний.

Наталия Аверченкова

Наталия Аверченкова Ответить
  • 06 октября 2017 в 15:38
Прошла так же английский переподготовку. Отличный материал и интересное тестирование. МАтериал использую в работе со своими студентами. Особенно порадовала грамматика. Актуально.

ГОсть

ГОсть Ответить
  • 22 сентября 2017 в 15:51
Спасибо за материал, за качественную обратную связь и быструю подготовку и отправку готовых документов!!

Лариса

Лариса Ответить
  • 04 сентября 2017 в 15:52
Получила сегодня диплом по почте от Академии и очень этому рада!) Самое интересное и , что не мало важно, полезное обучение увидела я у Педкампуса) Цены очень очень приятные:) Спасибо!

vladislav

vladislav Ответить
  • 14 августа 2017 в 15:27
Хорошая и слаженная работа! Лицензия у академии действующая. Документы соответствуют стандартам. Материалы насыщены необходимой информацией по специальности. Удобно совмещать работу с обучением.Полностью дистанционное обучение.

Михаил Зуев

Михаил Зуев Ответить
  • 28 июля 2017 в 16:03
Внимательно ознакомился со всеми материалами, которые доступны для обучения. Хочу заметить логику в предложениях, правильную речь и практически отсутствие каких-либо пунктуационных ошибок. Прошел повышение квалификации по русскому языку. Мне прислали удостоверение государственного образца с водяными знаками и печатью организации, а также Сертификат Академии на фирменном бланке. Прислали документ Почтой России.

• 14 июля 2017 в 13:22
Здорово все тут. Спасибо за комфорт и оперативность.
  • 03 июля 2017 в 10:51
Лицензию нашла на сайте ( https://pedcampus.ru/). Документы (диплом с приложением) получила по почте России заказным письмом, при необходимости можно забрать документы самостоятельно. Платила в рассрочку — очень удобно.

Настасия

Настасия Ответить
  • 03 июля 2017 в 10:45
Добрый день, коллеги. Прочитала ваши отзывы, согласна с комментариями. Могу добавить, что здесь я нашла большой вариант курсов по моей специальности.

Ирина Ответить
  • 15 июня 2017 в 15:30
Прошла тоже переподготовку по Инглишу. Мне понравилось. Тестирование не сложное. Курс информативный. Профессионально все сделано.

Стелла

Стелла Ответить
  • 29 мая 2017 в 11:53
Всем доброго дня.
Спасибо коллегам за отзывы. Сейчас прохожу переподготовку по интенсивному режиму обучения. Нравится подход к обучению и свежие материалы. Попала на майскую скидку, получилось выгодное обучение, приятный бонус)
  • 11 мая 2017 в 10:15
Все прошло очень быстро. Главное, что не задержали с выдачей документов, а то сроки поджимали уже. Хорошие организаторы сделали удобные и полезные курсы. Спасибо огромное!

Aleksandra Dream

Aleksandra Dream Ответить
  • 21 апреля 2017 в 13:40
Хочу поблагодарить Педкампус, которые сделали мое обучение интересным и полезным!
Всего хорошего этой команде!

• 06 апреля 2017 в 11:51
Всем привет.
Понравилось: предоставленная информация, актуальна и полезна; организация всего обучения; диплом с приложением готовиться меньше недели
Для меня много было педагогики и психологии, но против стандартов не пойдешь))

Диана Зимина

Диана Зимина Ответить
  • 30 марта 2017 в 10:24
Курсы на ура!т давно не видела такого грамотного и интересного материала. документы получила быстро по окончанию курса, без задержек. коллективу Педкампуса спасибо за организацию курсов.

Зарина

Зарина Ответить
  • 20 марта 2017 в 14:43
Курсы весьма интересные для прохождения, не заскучаете;) диплом подготовили очень оперативно, документ соответствует всем нужным стандартам.
  • 06 марта 2017 в 11:42
Материал курсов заслуживает высшей оценки. Спасибо, коллеги

Ксюня

Ксюня Ответить
  • 20 февраля 2017 в 12:20
спасибо за такие классные курсы переподготовки, организаторы.
особое впечатление оставили лекции - профессионально и интересно.

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 31 января 2017 в 11:11
Друзья!
Хочу поблагодарить коллег за качественные и достойные курсы переподготовки. Продуманный процесс обучения, профессиональные материалы, удобный профиль,оперативная подготовка документов, а также помощь в процессе самого обучения - все это можно получить здесь. Благодарю за предоставление качественных и полезных курсов!

Каролина

Каролина Ответить
  • 23 января 2017 в 12:03
Всем привет! Прошла переподготовку по Химии, меня все устроило. Документы пришли быстро, обучение прошло полезно и просто, легко и все понятно. Спасибо организаторам за интересное обучение!

Мария

Мария Ответить
  • 09 января 2017 в 09:02
Добрый день,
прохожу переподготовку на воспитателя ДО, мне все нравится вполне удобно, интересно и умно! С удовольствием читается такой профессиональный материал. По завершении выдаются диплом с приложением, с нетерпением жду окончания обучения )

Саша

Саша Ответить
  • 30 декабря 2016 в 10:03
Классный курс переподготовки по Логопедии я прошла здесь. Все процессы для комфортного обучения налажены, а материал оказался очень полезным, интересным и профессиональным. Документы - ок, проверено!

Леня Зиновьев

Леня Зиновьев Ответить
  • 19 декабря 2016 в 10:37
Прошел переподготовку по химии у Педкампуса https://pedcampus.ru/allprogramms/ Сразу хочу отметить оперативность готовности документов и сам процесс обучения.Было интересно, спасибо.
  • 08 декабря 2016 в 12:07
Интересно можно учиться и дома, дистанционка на ура. Сразу ощущается уровень предоставляемых материалов. их профессионализм и компетентность преподавателей Академии. Здесь мне дали отличную возможность повысить уровень своих знаний, хоть и за такой небольшой промежуток времени. Благодарю.
  • 28 ноября 2016 в 10:33
Коллеги. действительно стоящие курсы, за 2 месяца получаешь приличный багаж полезной инфы. Еще отмечу удобный профиль и сам процесс обучения, все просто, понятно и доступно. Цена - приемлемая.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 14 ноября 2016 в 10:19
Прошел тоже переподготовку по английскому, классно! Материал мне показался достаточно не легким и интересным, тестирование не такое и простое, внимательно нужно изучить материал, это на самом деле очень здорово и полезно для мозга)))) Очень удобный личный кабинет и сайт, все можно спокойно найти. Заметна активная и плодотворная работа коллектива)))

Нина

Нина Ответить
  • 28 октября 2016 в 11:23
Переподготовка - супер! Очень рада, что попала именно сюда) Хочу поблагодарить отдельно техническую поддержку, которая моментально решает все вопросы, очень оперативно мне помогли, спасибо огромное! В целом курс мне показался очень информативным и интересным, диплом с приложением соответствует всем нормам (юрист проверил). Буду рада оказаться у вас снова, ставлю наивысшую оценку Вашей работы!)
  • 10 октября 2016 в 12:25
Действительно неплохие курсы, можно получить знания и через телефон или любое другое устройство, просто скачиваешь материал, читаешь, сдаешь тестирование и диплом твой. Порадовало, что документы оформили достаточно быстро, а качество материалов на лицо, мои ученики довольны, да и я вполне благодарен за предоставление мне настолько актуальной и интересной информации.
  • 29 сентября 2016 в 10:17
Также хочу поблагодарить за курсы переподготовки, прошла здесь курс по Педагогике и психологии за 4 месяца. Отмечу материалы, они очень подробные, легко воспринимаются и запоминаются. Не пришлось долго разбираться в системе обучения, все очень просто и понятно. И с документами все отлично, пришли быстро!

• 22 сентября 2016 в 10:23
Согласен, отличные курсы. Неплохая возможность получения московского образования не выходя из дома, живя в провинции.
  • 07 сентября 2016 в 12:05
Прекрасные курсы, спасибо большое!