Veet Easy-GelWax восковые полоски для нормальной кожи

Я для себя брала новинку! Восковые полоски с новой формулой veet easy gelwax. Сразу скажу, мне они очень понравились. Благодаря удобству, приятному аромату, хорошей консистенции для себя я выделила кучу плюсов. Во-первых - это то, что нежелательные волосы отрастают медленно и каждый раз всё тоньше. Во- вторых, даже самые коротенькие волоски вырваны с корешком. В-третьих - я не травмирую кожу бритвенным станком. Также, по сравнению с другими восковыми полосками для эпиляции, эти полоски, щадящие для кожи и удобный. Я одним движением избавляюсь сразу от большой области волос, воск на коже практически не остается, все излишки легко убираются салфеткой. Для меня эти полосочки для устранения нежелательных волос на теле самый оптимальный вариант.

Елена

Елена Ответить
  • 07 августа 2017 в 16:00
Для нормальной кожи покупала Veet Easy-Gelwax До чего ж отменный результат и простота: раньше так просто нельзя было, когда другиеполоски покупала, а сейчас ррррраз и все, ножки совершенно гладенькие.

Лиза

Лиза Ответить
  • 07 августа 2017 в 15:59
Прикупила себе Veet Easy-Gelwax, когда выбирала средство для загара, и влюбилась в аромат при эпиляции. Так просто и быстро делать ножки гладкими мне еще не удавалось, третья неделя пошла, а волоски растут едва-едва заметно.
  • 19 июня 2017 в 08:22
Третий раз эпилируюсь, волосы жесткие, а Veet Easy-Gelwax полоски их на рз-два убирают. Ну чудо же как удобно - ноги от растительности раз в месяц избавлять.
  • 19 июня 2017 в 08:16
  • 16 июня 2017 в 11:49
В использовании Veet Easy-Gelwax очень удобны, мне понравилось, что пахнут клево и текстура гелевая, совершенно новая для меня, раньше с такими не сталкивалась.