Парацитолгин

В этом году у меня стала очень проявляться метеочувствительность. Когда погода меняется каждый час, то у меня начинает сильно болеть голова. Заметила, что если принять таблетку, когда боль только начинает проявляться, то она проходит быстро и почти всегда бесследно. А если ждать, что голова переболит, то происходит ровно наоборот - боль усиливается, и ее сложнее снять.

Когда поняла это, стала носить таблетки с собой в сумке. Сейчас мне больше других нравится Парацитолгин. Он хорошо снимает головную боль, даже очень сильную, и она почти никогда не возвращается. То есть мне достаточно одной таблетки Парацитолгина, чтобы избавиться от головной боли.

Состав у препарата сильный, комбинированный. Парацитолгин - это комплекс ибупрофена и парацетамола, два эти компонента дополняют друг друга и хорошо обезболивают.

Парацитолгин легко найти в любой аптеке, он продается без рецепта. Рекомендую этот препарат для избавления от головной боли.

Ариза

Ариза Ответить
  • 31 октября 2022 в 09:23
На улице то дождь, то сильный ветер - и у меня опять голова раскалывается. В аптеке мне предложили Парацитолгин. Я выпила одну таблетку, и буквально через 10 минут боль в голове прошла. Отличные таблетки от головной боли, хоть я перепробовала всяких немало уже.

Елена

Елена Ответить
  • 26 октября 2022 в 13:47
Работаю менеджером в крупной компании, много времени провожу за компьютером. Часто болит голова, нет никаких сил.
Пила анальгин, но он перестал помогать. Коллега дала Парацитолгин в таблетках. Боль прошла через 5 минут . Парацитолгин теперь у меня всегда с собой.

Жанна

Жанна Ответить
  • 02 сентября 2022 в 10:44
От непогоды за окном опять голова расшалилась. В аптеку зашла и приобрела Парацитолгин. Буквально через четверть часа боль отступила, и снова голова ясная)

Василий

Василий Ответить
  • 16 августа 2022 в 10:12
Очень трудная неделя была на работе, вчера пришёл домой с головной болью. Жена дала какую-то таблетку. Я выпил и , пока ужинал, не заметил, как боль прошла. Прям минут за 20. Спросил у жены, что за таблетка. Оказалось, Парацитолгин. Классная, прям респект! От головной боли всем рекомендую.

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 августа 2022 в 15:42
От головной боли обычно пью ибупрофен. А в последнее время он слабо стал помогать. В аптеке мне дали на замену Парацитолгин - в него входит и ибупрофен, и парацетамол, одно другое дополняет, как мне рассказали. Как по мне, состав простой, но действенный, уже через 15 минут голова не болит. Рекомендую!

Лида

Лида Ответить
  • 08 июня 2022 в 13:27
Мигренью мучалась два дня, кучу лекарств перепробовала, и ничего не помогало. Зашла в аптеку за помощью, и мне посоветовали Парацитолгин. Одна таблетка облегчила моё состояние за 15 минут. Классное средство, возьму себе на вооружение)

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 мая 2022 в 15:45
При ПМС обычно голова болеть сильно начинает. День раскалывается, потом полегче. Но-шпа не помогала, от ибупрофена чуть легче становилось, но боль все равно была. А вот сейчас подруга угостила таблеткой Парацитолгина и боль головная за 15ть минут прошла. Я в шоке, даже не ожидала. Пополнила им свою аптечку.

Инна

Инна Ответить
  • 21 мая 2022 в 15:50
Всегда норм парацетамол выручал от головной боли. А тут как-то эффект недостаточный стал. Фармацевт в аптеке посоветовала Парацитолгин от боли головной. В нем парацетамол и ибупрофен. Вроде и состав не мудренный, а моментом боль головная прошла.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 22 апреля 2022 в 10:53
Пришел с работы больной, голова трещит по швам, температура 38, всего ломает. Супруга купила мне Парацитолгин. Меня отпустило с первой же таблетки - голова ясная, температура в норме. Классные таблетки, всем советую!

Мария

Мария Ответить
  • 21 апреля 2022 в 07:26
Чутко реагирую на изменения погоды. Сегодня опять встала с головной болью - за окном сильный ветер. Подруга по несчастью дала Парацитолгин. Выпила одну таблетку - и через 20 минут я избавлена от этой напасти. Себе купила его тоже, причем в запас, хорошие таблетки.

Юлия

Юлия Ответить
  • 19 апреля 2022 в 17:24
Всегда реагирую на смену погоды, эта метеочувствительность у меня прям зашкаливает. И никакие обезболивающие мне не помогают. А вчера вот у дочери в гостях была, и опять эта история, разболелась голова. Дочка дала мне таблетку Парацитолгина. Вот это неожиданно оказалось спасением. Боль прошла в течение 15 минут! Теперь только Парацитолгин.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 17 декабря 2021 в 18:52
Утром поставил прививку от ковида, и через пару часов голова разболелась. А вечером уже слёг с ознобом и болью в мышцах. В домашней аптечке нашёл парацитолгин. Помог препарат отлично, головная боль прошла через 20 минут. Ночью спал хорошо - ни озноба, ни мышечной боли. Утром был уже в норме.

Катерина

Катерина Ответить
  • 20 сентября 2021 в 19:50
Парацитолгин всегда пью при ПМС , голова обычно болит в такие дни. Хорошие таблетки, там два обезболивающих сразу. Боль снимает быстро и незаметно. Всегда их в сумочке ношу и всем советую.