Парацитолгин

Впервые попробовала лечить головную боль Парацитолгином на работе, коллега дала таблетку ,когда я пожаловалась на боль. Он быстро снял боль, где-то через полчаса я была уже в порядке.

Понравилось ,что состояние после приема Парацитолгина было отличным, то есть не было ни ощущения тяжести, ни сонливости. Купила и себе такие таблетки, теперь всегда ношу с собой. Головную боль терпеть не могу, так что лучше пусть будут под рукой.

[img]https://a.radikal.ru/a43/2108/11/4d1aa9748080.png[/img]

Немного расскажу о составе Парацитолгина, так как считаю как раз оптимальным составом и объясняется его эффективность. Он содержит комбинацию ибупрофена и парацетамола, и эти два компонента в паре работают очень эффективно.

Парацитолгин можно принимать до 5 дней подряд, так что и страдающим мигренями он хорошо подойдет

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 ноября 2021 в 13:21
У меня метеочувствительность, всегда знаю, когда пойдет дождь. И эта суперсила сопровождается сильной головной болью. Раньше принимала ибупрофен, но он со временем стал хуже помогать. В аптеке посоветовали комбинированный препарат – Парацитолгин. Отлично помогает!

Матрона

Матрона Ответить
  • 09 ноября 2021 в 12:56
Добрый день. Недавно нашла эффективное решение своей проблемы! Сама проблема – это головная боль. Обычно я очень чувствительна на различные смены погоды. Очень плохо мне становиться при резкой смене, например, жары на дождь с грозой. Начинает сильно болеть голова, и тогда я почти ничего не могу делать. Все раздражает, даже думать больно!
Спасением для меня стал препарат Парацитолгин. Не буду врать, купила я его случайно. Гуляли с подругой, когда начала меняться погода и у меня разболелась голова. Как раз проходили мимо аптеки, а моих обезболивающих не оказалось в сумочке. Пришлось идти покупать. В аптеке я просто спросила эффективное средство от головной боли. Фармацевт мне предложила купить Парацитолгин. Уверила, что препарат начнет действовать уже через 15 минут после приема и эффекта хватит надолго. В общем, приняла я таблетку, и мы пошли в ближайшее кафе, попить чай и переждать начавшийся ливень. Пока мы ждали заказ, я на самом деле ощутила значительное облегчение! От моих таблеток не было такого эффекта. В общем, встреча не была испорчена погодой. Мы отлично посидели, поболтали и поели вкусняшек! Удивительно, как много может решить проблем одна небольшая таблетка!
Купила также в аптечку его. И в сумочке на всякий случай блистер лежит. Насколько я поняла, его особенность в том, что он содержит сразу парацетамол и ибупрофен. Эти вещества друг друга дополняют, и эффективность от приема таблетки возрастает. Так же мне понравилось, что упаковка на 10 таблеток имеет внутри два блистера по пять таблеток в каждом. Обычно мне приходилось отрезать от блистера нужное количество таблеток, чтобы с собой взять. А тут очень удобно) Так что теперь как в песне: «что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…»)