отзыв о жидкой теплоизоляции Актерм Стандарт

Промучившись с ежегодным промерзанием торцевой стены, почитав различные отзывы и рекомендации специалистов, решил утеплить стены в квартире жидкой теплоизоляцией. По рекомендации от коллеги по работе и положительных отзывов в интернете принял решение приобрести Актерм Стандарт.

Теплоизолировал стены летом и дождавшись зимы почувствовал потрясающий эффект, температура воздуха в квартире зимой поднялась с 19 до 25 градусов. Пришлось даже немного снизить температуру в батареях.

Еще меня поразило, что никаких сложностей вовремя утепления стен не возникло, просто нанес как краску и поклеил обои, вот и все!

Спасибо большое за такое замечательное и эффективное изобретение!

Антон

Антон Ответить
  • 17 февраля 2020 в 23:07
Очень легко наносится кистью, не имеет запаха и пожаробезопасный. Наносил снаружи дома и закрыл фасадом под кирпич. Больше ничего не применял. Этого стало вполне достаточно, чтобы утеплить весь дом. Фактически, что минватой пятеркой утеплился. Зима показала, что не прогадал с выбором, в доме было тепло и хорошо. Даже соседи удивлялись, не верили в результат.

Сергей Лифенев

Сергей Лифенев Ответить
  • 15 февраля 2020 в 17:31
В качестве утеплителя внутри помещения, он идеален! Нет запаха, не токсичен, быстрое нанесение, не требуется специальных знаний и умений. Актерм Стандарт сохраняет тепло внутри и не дает ему выйти, циркулирует себе в помещении. Лично мне понравился результат , намного теплее. Эффект сохраняется пятнадцать лет, очень хорошо пройти все стены до капитального ремонта.

Андрей

Андрей Ответить
  • 13 февраля 2020 в 21:29
Актерм Стандарт справился с поставленной задачей, плесень ушла навсегда. Поскольку квартира угловая, была плесень в углах. По совету знакомого бригадира, обработал стены и потолок жидкой теплоизоляцией. И этого стало достаточным, чтобы забыть о плесени. Еще и теплее стало, на градусов 4 приблизительно. Так что, я доволен результатом.

Руслан Шаповалов

Руслан Шаповалов Ответить
  • 01 февраля 2020 в 20:47
Актерм Стандарт одно из немногих средств по действующему теплоотражению. На данный момент он считается лидером по ряду показателей. Все чаще заказчики стали заказывать его, та и я лично рекомендую, тем кто не разбирается в этом но хочет теплоотражающий эффект. Однозначно оценка 5 из 5. А если использовать в ряде других способов сохранения тепла, так вообще жара будет.

Alexander

Alexander Ответить
  • 30 января 2020 в 15:15
Появилась плесень на стенах в загородном доме. Начал искать способы устранения, одним из советов было применить новый теплоотражатель и утеплитель – Актерм Стандарт. Получается два в одном. И теплее стало и плесени нет. Работы проводил в прошлом году. Испытание зимой материал прошел довольно успешно. В общем, мои рекомендации.

Юрий Андреевич

Юрий Андреевич Ответить
  • 30 января 2020 в 13:40
Использовал жидкий теплоотражатель Актерм Стандарт для утепления и теплоизоляции стен. Результат меня полностью устроил. Состав готовый к применению, расход небольшой. Наносил точно по инструкции.
  • 25 февраля 2017 в 21:16
Осторожно мошенники! Компании ООО «Актерм» и ООО «НПК ИТ» - спекулянты, работающие по поддельным сертификатам! Жидкая теплоизоляция Актерм-это подделка. Доказательства по ссылке: http://www.otzovy.ru/otzyv/zhidkaya-teploizolyaciya-akterm-poddelka
  • 21 апреля 2016 в 22:52
Теплокраска АКТЕРМ реально работает:
1. у меня последние три года промерзают стены в торцевой квартире , после того как нанес АКТЕРМ больше с данной проблемой не сталкивался, стены сухие! Наносил продукт шпателем как шпаклевку, после на финишный слой поклеили обои.
2. теплокраску АКТЕРМ купил по рекомендации от соседа по даче, у него на участке стоит выкрашенный металлический контейнер , что-то летнего домика, зимой стало теплее когда отапливаешь, а летом исчез эффект "микровалновки" стало прохладнее!

Не надо обманывать людей

Не надо обманывать людей Ответить
  • 26 января 2015 в 16:27
Считаю отзывы, восхваляющие применение жидкой теплоизоляции изнутри жилого помещения, вредными. Мне-то понятно, что отзывы заказные, потому что при утеплении изнутри, стена начинает промокать сильнее и проблемы только усугубляются. Но ведь некомпетентные люди могут принять это за правду и вместо решения своих проблем, получат их многократное усиление.