Отзыв на Злейший Воппер, Бургер Кинг

Двести рублей пришлось отвалить за такую оригинальную новинку, как суперзлой острый воппер. И никаких скидок и акций! При этом если бы все было как обещано, мне было бы не жалко этих денег, но все немного не дотягивало. Например на картинке булочка у Воппера реально красная, а по факту - слабо красная, не яркая, не впечатляет особо вид, по цвету как томатная лепешка. Потом острота весьма средняя, может даже Зингер из КФС поотсрее будет, и конечно впереди по остроте и вкусу с особым соусом Сабвей. Начинка хорошо, так как еще добавили перчик зеленый острый, ну и соус с остринкой. Да, воппер больше того же самого БиКинга, им можно ну очень сытно наесться. Но на фоне того, что за эту цену можно в Бургеркинге купить еды гораздо больше, а вкус не такой чтобы запоминающийся, траты на Злейший воппер считаю не оправданными. Но самый большой плюс на мой взгляд в том, что только покупателям такого воппера красного дают особую красную корону с пламенем и подписью Злейший. Вот ее я притащила домой и даю злодеям и ведущим, когда мы играем в настольные игры. Ну хотя бы так этот недотягивающий Воппер себя отработал.