Отзыв на женскую одежду больших размеров Лина

26 января 2017 в 08:37

Совсем только недавно у нас наконец стали делать что-то нормальное для толстяков без миллионных затрат. Нет, правда, в специализированных магазинах типа Ваше величие все стоит простенькое платье, больше похожее на чехол, как настоящий чехол для танка. Для папы мы наконец нашли магазин http://bogatyr69.ru с приличной официальной одеждой, наконец можно купить отдельно брюки и пиджак, который застегивается на пузе. Вот только там исключительно мужская одежда, пусть даже и всех видов, включая верхнюю, а хочется пойти в магазин и прикупить вещей для всех.

Так что для мамы пришлось искать место покупки подольше, вроде и платьев много, но они все дорогие, в итоге даже с учетом затрат на доставку вышло дешевле заказывать вещи от Лина, чем ходить в нашем городе по магазинам. В магазине от Лина натуральное хлопковое платье в пол 64-го размера стоит около трех тысяч. С учетом затрат хорошей ткани это просто по божески, потому что мы шали в ателье платье и у нас только на ткань три тысячи ушло. И на пошив почти столько же.

Очень рада, что наконец нашлась марка, которая шьет брюки для женщин с размером больше 64. Даже есть очень стильные комплекты в цветочный принт из жилета и брюк, скажем. Правда зачем эта марка творит такое зло, как леггинсы для людей таких объемов - загадка.

Зато с большим удовольствием покупаем приталенные блузы с баской. Потому что все марки почему-то думают, что вся одежда для женщин больше 60 размера должна напоминать пончо или накидку, которая может подходить на размер от 50 до 60. Здесь же можно найти реально просто большую но женственную вещь, которая будет подчеркивать грудь, обтягивать плотно под грудью. Лучше самостоятельно измерить человека, которому собираетесь заказывать блузку, толстяки порой себя переоценивают, да и грудь у полных женщин бывает несоразмерно большая.

Из минусов хочу отметить привычку шить целые коллекции платьев из цветочного ситца, который по рисунку напоминает простыни в большинстве домов старшего поколения. причем такой ситец стоит рублей сто за метр в недорогом магазине, все же покупая платья больше чем за тысячу триста, хочется чего-то с большим вкусом. Тем более женщины в таком цветастом ситце смотрятся просто как необъятные бочки, даже если у них совершенно безобидный пятидесятый размер, на деле смотрятся на шестидесятый.

Очень рекомендую марку для женщин с избыточным весом, которые уже отчаялись приличные офисные вещи на работу найти - строгие брюки, на которых будут реальные стрелки, ремень высокий, и блузки с длинными рукавами со строгим кроем и вытачками. Если брать самые дорогие вещи из каталога, можно наконец выглядеть как очень модная современная женщина. Еще пару лет назад о таком можно было только мечтать.