Отзыв на Свечи Yamanuchi Pharma Пимафуцин

Если у меня начинается молочница (обычно летом из-за любви к легкой одежде), то я просто ужасно страдаю! У меня она чудовищная! Потому не жалею, покупаю сразу Пимафуцин, хотя это довольно дорогие свечки. Зато быстро помогает, ненавижу это жжение! Да еще и его цена заставляет меня теплее одеваться, чтобы не покупать часто. аналогам как-то не очень доверяю, хотя говорят можно дешевые найти. У меня проходит за полтора дня после введения свечи. Но конечно для домашней носки, гулять с ними по городу я бы не советовала, лучше перед сном, если дотерпеть до вечера сможете.

Алиса

Алиса Ответить
  • 02 декабря 2020 в 13:10
Столкнулась с проблемой под названием молочница. Жуткий зуд, постоянное чувство жжения. К врачу не попасть, но можно сделать тест на молочницу. Тест показал ее. Сразу же купила свечи пимафуцин, так как подруга лечилась именно им после похода к гинекологу, и успешно. В моем случае всё прошло уже на 2 день, лечилась до конца упаковки, так тоже мне подсказали что надежнее будет. Никаких рецидивов, красота.

Гнездова

Гнездова Ответить
  • 01 декабря 2020 в 11:26
Лечила Пимафуцином кандидоз классический. Принимала по 4 таблетки в день и ставила на ночь свечи, эффективность препаратов заметила сразу. Курс лечения был 10 дней. Препаратами очень довольна, никаких побочных эффектов не было ни во время приема, ни после. Рекомендую, помогает отлично, а главное быстро.

Линда

Линда Ответить
  • 27 ноября 2020 в 14:15
В прошлом году проходила лечение свечами Пимафуцин, молочница не возвращалась с тех пор. Помимо свечей пропила еще и таблетки курсом полторы недели, т-т-т, пока все нормально, никакого намека на молочницу нет, очень надеюсь, что и не будет.

Света

Света Ответить
  • 25 ноября 2020 в 12:58
Избавиться даже от хронической молочницы оказалось совсем несложно, если врач выбрал правильное лечение. Мне мой гинеколог назначила исключить хотя бы на время из рациона сладкое, мучное и молочное, а также назначила свечи и таблетки Пимафуцин для меня и крем для мужа. Лечились полторы недели, секса в этот период не было, и хотя симптомы этого неприятного заболевания исчезли буквально пару дней спустя, курс мы прошли полностью. Молочница больше не беспокоит от слова совсем.