Отзыв на Свечи глицериновые Фармина

У меня с прошлого года с айхерба стоит бутылка глицерина. Вот как же меня ломало покупать для себя средство от запора - глицериновые свечи, когда дома бутылка, вот только свечи сама делать-то я не научилась. Мне нужно было быстрое средство, не вызывающее диарею, купила свечки Фармина потому что были дешевле другой марки - никакой другой базы под выбор у меня не было. Нужно использовать свечку «туда», чтобы задний проход смягчился и помог от запора. Говорят, котам тоже также лечат, но я только одну свечку сестре отдала для детей, у нее оной штучки на пять раз хватило.

• 15 мая 2016 в 23:38
Использовали свечи Фармина для новорожденных и они 4-х месячному ребенку забили прямую кишку более того свеча находилась в кишке более 2-х дней и не растворилась вовсе это доставляло маленькому ребенку боли и мучения ребенок не мог толком есть и почти не спал сильно потел от попыток выдавить свечи но все заканчивалось неудачей, ребенок потерял в весе и очень истощился, я бы этих кто выпускает эти свечи накормил ихней продукцией.

Мария

Мария Ответить
  • 24 февраля 2015 в 08:35
Практическая каждая беременная сталкивается с проблемами стула, особенно в последние недели. Гинеколог посоветовала использовать глицериновые свечи, поскольку они полностью безопасны. Положительный результат возникает практически сразу-же при этом эффект однократный, что вполне удобно. Также их можно использовать деткам, я одну свечку разделяла на несколько частей, поскольку ребенок был на смесях и постоянно испытывал проблемы со стулом.