Отзыв на Суп быстрого приготовления Faberlic со шпинатом

Купила почему-то не в магазине, а у Faberlic, подумала, что так оно утонченнее. Вот и глупо. Если посмотреть на состав, то на первом месте там горох, потом кукурузная мука, и только на третьем порошок шпината. Вот так-то, покупаешь продукт как шпинатный, но ешь гороховый. А я ненавижу гороховый, пусть даже и довольно вкусный и более утонченный, со специями, крапивой и всякими добавлениями. Мне понравился вкус, но по сути одно сплошное надувательство, я сама варю шпинатный суп и он ой не такой на самом деле.

вова

вова Ответить
  • 16 марта 2015 в 02:51
Я как то не пользовался супами быстрого приготовления. Часто брал что-нибудь по проще, например лапшу или пюре. Вот в один день решил взять суп, чтобы желудок погреть. Полноценный суп варить было лень, сварил суп быстрого приготовления Faberlik со шпинатами. Не сказать что бы и хорошо было, но понравился.

вова

вова Ответить