Отзыв на Сухие концентраты Knorr Чашка супа

Доширак нового поколения, потому что теперь это суп! Стоит примерно столько же, сколько и простой доширак китайский. Я купила сразу пачку, потому что пачка выходила дешевле. Вот такая вот стимуляция потребителя есть бич-пакеты. Внутри пакета мелкий состав с каким-то приправами и гранулами, который нужно в чашке залить водой. Залитое кипятком нужно перемешать и подождать до впитывания минут пять. Для этих супов иногда бывает акция, что вы окупаете упаковку и получаете чашку для заваривания. Можно походить по магазинам и найти, где она еще есть и сразу отнести на работу. Вкус довольно приятный, нет ощущения ароматизированной воды, он густой и от этого есть какая-то сытость в желудке. Ну и он теплый в дополнение ко всему. Из всех вкусов мне ну очень понравился суп по-испански с сухариками и вариант с сыром и зубами. Но черт меня дернул попробовать сырный суп с сухариками, потому что сырность, особенно если не кипяток, а чуть теплая, просто ужасна на вкус. Пришлось давиться, потому что жалко еду, за которую день уплачены, выкидывать.

но большой плюс бренду, что вкусов очень и очень много, я даже все не перепробовала еще. Например есть томатный суп с сухариками, это же прямо для гурманов сделано, я только в Испании такой пробовала!

Евгений

Евгений Ответить
  • 21 апреля 2016 в 07:28
Пробовал разные вкусы Knorr "Чашка супа". Честно говоря, не все понравились. Может быть, дело конкретно в моих предпочтениях, но если "Борщ" мне действительно пришелся по вкусу, то "Сырный с сухариками" оставил впечатление чего-то неестественного и гранулированного (нет, я все правильно приготовил, по инструкции!). Даже близко не напоминает настоящий сырный суп-пюре.