Отзыв на Стейк Хаус Классик McDonalds

Я называю это «Попытка мака угнаться за бургер кингом». Такой же большой, такой же якобы ос стейком ( но дымком не пахнет, в отличие от), такой же дорогой. Самый дорогой бургер в маке, стоит почти двести рублей (я его ела и меня душила жаба, потому что в Бургер кинге хоть мясцом на углях пахнет). Отличается он внешне прежде всего кунжутной булочкой с неровной поверзностью, внутрь кладут ветчину, но ее вкус совершенно теряется на фоне всего остального и кетчупа. Вообще мне не понравился кетчуп в обязательном составе, давали бы пакетик, чтобы желающие могли сами положить. И тут нет куска мяса, тут целых две говяжьих котлеты (я не знаю, как у вас в городе, но мне не шибко нравятся котлеты в нашем маке, жирные какие-то). В целом выглядит и пахнет аппетитно, но вот цена (хотя чего с них взять, у них шесть штук креветочек стоят еще дороже, это тоже дико возмущающий меня факт) и состав как-то не радуют. Мне не понравился, хотя чикен бекон от того же мака это просто хит последних лет, я считаю.

• 14 ноября 2015 в 20:51
гадость редкая. отвратительный соус, чересчур острый. запах и вкус престарелого бараньего сала. сами котлеты безвкусные, ощущениие будто ешь поролон. отрава. после знакомства с этим бургером вообще ничего не будем есть в этой тошниловке.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 18 октября 2015 в 00:30
Мне очень понравился Стейк Хаус Классик. Хоть и стоит он не дёшево, но наедаешься им хорошо. Да и вкус у него какой то оригинальный, потому что добавлена в него ветчина, которую я обожаю. Вкус новый, не приевшийся.