Отзыв на Соду пищевую

Недавно прочитала, что можно лечить молочницу содой. Усмехнулась, так как лечение содой у меня особого энтузиазма не вызвало. Но вот выдалась возможность проверить, так как в нужный момент не всегда есть лекарства под рукой, зато сода дома есть всегда. Рецепт: ложка соды на пол литра воды. Прекращение выделений и неприятных ощущений я заметила в тот же день. Еще несколько дней продолжал лечение для полного исцеления. Теперь иногда развожу соду для профилактики. Раньше использовала соду только для того, чтобы посуду мыть.

Денис

Денис Ответить
  • 20 февраля 2015 в 04:57
Покупаю только такую соду и она всегда у меня под рукой, так как это не только необходимая в некоторых случаях пищевая добавка, но и отличное средство, имеющее множество применений в быту. Например, это отличное чистящее средство, хорошо помогает при изжоге. С помощью соды можно отмыть стеклянные банки практически до стерильного состояния при подготовки их к консервации овощей на зиму. И это только малая часть возможного ее применения. Я считаю, что сода должна быть в доме у каждого.