Отзыв на Смартфон LG Google Nexus 5

Эталонный сматрфон, у которого есть все плюсы и все минусы соврменного телефона. Главный минус- довольно быстро садящийся телефон, у меня его хватает примерно на сутки активного использования. За цену в шестнадцать тысяч все показатели считаю на высоте, очень четкое разрешение экрана, тач тоже очень чуткий - все летает и после года использования, в то время как со старым смартом у меня именно после истечения гарантии начался сплошной «головняк».

Работает все привычно на Андроиде, что ни говори, но на нем что угодно делать лучше, по крайней мере потому что большинство приложений уже и не выпускают под винду, недавно делали голосование в нашем городе через приложение - даже никто и не подумал выложить для других операционок, голосовали по факту только владельцы андроида.

Из минусов - камеру без чехла легко разбить, потому что она выпирает и такой телефон по столу не покатаешь. Батарею также вынимать нельзя, потому не знаю, что и делать, если она начнет сбоить, но пока держит как и год назад при покупке. Ну и главный урок, который я извлекла - всегда используйте защитную пленку, потому что экран чувствителен не просто так, его довольно легко испортить ногтями. Мелкие царапины не видны в искусственном свете, но заметны в дневном.