Отзыв на Смартфон Lenovo Vibe P1

Самое мое удачное знакомство с брендом Lenovo, до этого были лишь не оправдывающие своими показателями своей цены ноутбуки. А тут телефон с очень мощным для смартфона аккумулятором, больше всех, что у меня были - 5000 мАч. То есть реально можно в интернете сидеть и пользоваться на следующий день смело не боясь, что посреди дороги сдохнет батарея. Камера тоже по высшему разряд 13 мгпик, но это уже та черта, в которой особо не отличаются фотографии, что 10, что 13, по виду совершенно идентичные фотографии. Легкий и очень стильный, «лежащий» в ладони, но по дизайну особо не отличающийся от целой вереницы подобных смартфонов, узнаваемость низкая, но и в этом нет никакого смысла. Встроенная память 32 гигабайта, есть место для флешки, но она еще за полтора года использования ни разу не понадобилась, 32 гигов хватает с головой. Оперативка очень мощная - 2 гига, хватает на очень мощные приложения. Из минусов - немного греется, когда по интернету и еще по дпс-у одновременно сидишь, показывает, что 45 градусов нагревание.