Отзыв на систему Paypal

20 июня 2012 в 08:07

Сколько лет пользуюсь Пайпалом, всегда радуюсь. Во-первых, при наличии карточки регистрация проста( если ваш банк не сбер или другой хамский банк, который не может код активации прислать). Система оплаты быстрая, переводит из любой валюты в нужную (только в настройках поменйте обмен не по курсу пайпала, а по курсу банка, будет ниже). Так на любом интернет-акционе сделать легко оплату, даже с китайцами, которые иногда требуют не доллары. Если товар не был отправлен или был обман, то можно открыть диспут и даже вернуть средства.  Защита клиента работает,  это для современных систем на самом деле редкость.

evgenii25

evgenii25 Ответить
  • 27 мая 2018 в 15:26
Не стоит пользоваться услугами платежной системы Paypal т.к. они абсолютно не оправдали моего доверия! Мои деньги теперь недоступны. Имеются вопросы, которые отправляю в письменном виде, в ответ они ссылаются на различные нюансы, просят подтвердить разнообразными документами мою деятельность, каждый раз перекидывая меня от одного менеджера к другому, и у каждого нового менеджера новые требования. Мои действия были пошаговыми т.е. отправлял им все документы по их запросу. В итоге никаких положительных результатов с их стороны. До сих пор не могу воспользоваться своими деньгами! Хотите уберечь свои деньги обходите стороной такие «лавочки». Не попадайте так, как попал я.

#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487