Отзыв на Давай поженимся! С Ларисой Гузеевой (2016)

Очевидно, что ничего нового эта программа сказать не может, ну женят они седьмой год подряд по одной и той же схеме людей. Потому весь смысл этой передачи в ведущих и их едких комментариях по поводу женихов и соискателей. И очень жаль, что они не смогли в новом сезоне на постоянной основе удержать Василису (ну она занята бывает, что поделать), но хоть вначале смогли ее пригласить, на том спасибо. Держит всю передачу безусловно Лариса Гузеева, без нее она развалится в тот же момент, и даже сваха Роза не сможет вытянуть на своей скандальности. В этом сезоне уже успели показать женщину, которая пришла искать мужа с семерыми детьми и девятью внуками, мужчину, который опоздал на смотрины. И стараются придумать что-то новое, что кажется, что истории они придумывают, высасывают из пальца и пишут сценарии. Надеюсь, участники не в обиде. Моя мама очень любит обсуждать невест вместе с Гузеевой, для нее это Поле чудес нового поколения. Она смотрит Давай поженимся, а моя бабушка Поле чудес. Жду, что Первый канал придумает для моего поколения, Голос пока совсем не подошел.