Отзыв на шоу Вместе с дельфинами

Сама задумка этого шоу показалась мне дико проигрышной, я думала после такой ерундистики, как Вышка, они не будут. Но нет, теперь снова решили совместить несовместимое и отправить звезд в бассейн к дельфинам. Я дельфинов не люблю, даже пусть они и талантливые, потому мне оставалось оценивать, как же справились продюссеры с тем, чтобы сделать «шоу». И никак не постарались, сомнительные сценки, потому что выходит, что артисты на приступочке отдельно, дельфины отдельно. При этом мы должны выслушивать пошлейшие и скучнейшие комментарии о том, как все это феерично, например уже надоевшей всем в Ледниковом Тарасовой. Ладно хоть на Шифрина почему-то всегда приятно смотреть. Кучка людей невнятно дрыгается, выезжая на дельфиньей тематике. Это показалось провалом сезона даже моей бабушке.

Ольга

Ольга Ответить
  • 15 октября 2015 в 00:09
У меня этот проект сначала вызывал похожие эмоции, правда я дельфинов люблю. Казалось, как и Вам, что дельфины и артисты как-то отдельно выступают. Со временем поняла, что тут дело в опыте и привычке к дельфинам. Сейчас уже видно, что они стараются и выступают не по отдельности, а вместе. Так что сейчас мне проект очень нравится.