Отзыв на шипучие таблетки для похудения Eco Slim

20 февраля 2017 в 08:34

Очень нужно было похудеть, вернуться в свои привычный размер, а то пришлось бы покупать весь гардероб с нуля, а это гораздо дороже, чем любые средства для похудания. На этот раз решила попробовать новое, были рекомендации попробовать шипучие таблетки - изящно и похоже на шампанское по форме. Покупала разные таблетки напрямую на ecoslim.ru, все пишут, что главное их свойство - хорошо подавлять аппетит. А активности спортивной в моей жизни и так хватает, таскаешь с собой ребенка по 20 килограмм полдня подмышкой, то и мышцы у меня уже как у начинающего штангиста.

Не нужно постоянно помнить, чем питаться и когда пить, потому что дозировка до примитивности простая - один день, одна таблетка. Очень удобно, потому что я никакой сложный курс никогда допить не могла. Нужно растворить в воде и пить до обеда. Можно после завтрака, но не сразу после еды. Потому что аппетит таблетки подавляют и вы можете расхотеть завтрак, а ведь надо же энергию на весь день двигаться, тело питать, иначе можно слечь с переутомлением и нехваткой сил. Правда девушки пишут, что у кого подавляет аппетит, то на весь день, а у меня до вечера, а как приходит ужин, так если спать лечь не успею - пиши пропало, тело запросит своего вдвойне. Но днем зато не так голод мучит, не отвлекает от повседневных задач.

В одной узкой трубочке содержится двадцать таблеток, можно легко носить с собой. Стоит одна банка около тысячи рублей, по акции может иногда скопом продают дешевле, но когда худеешь - нет времени особо ожидать, пока распродавать будут, так и весна и лето настанут, а ты все еще пухляш.

Я смогла сбросить на одной упаковке три килограмма, но я правда не ела. Днем потому что не хотелось есть благодаря подавлению чувства голода этими шипучками, а вечером, потому что либо плакала и терпела, либо спать пораньше ложилась. А там уже и завтрак, и опять таблетка. Три килограмма - считаю нормальным показателем, потому что ритм жизни я никак не изменила.

Вкуса лесных ягод конечно нет, ну чуть-чуть подслащенные таблетки, чтобы пить было не противно и не воспринимался напиток как ежедневное наказание и гадость. А вот аромат очень приятный, такой правда лесной ягодный. Мне напоминает мои любимые Терафлю от простуды, которые я пью зимой горячими. Но к сожалению, я бы не советовала разводить эти таблетки горячей водой, ведь кипяток может поменять химический состав и не окажет должного эффекта. И не запивать горячими напитками тоже. Если вы хотите похудеть - можно попробовать, у всех результат в килограммах разный, от трех до семи, кто из девочек моих на форуме отписывался по ощущениям.