Отзыв на'Ацетилсалициловая кислота' Таблетки Уралбиофарм

Дешевая ацетилсалицилка, которая выпускается у нас на заводе в соседнем городе. Но, как я поняла, она у нас недорогая, но не дешевле, чем в любых других городах, корпоративная политика, наверное. ДешеваЯ, потому что в бумажной упаковке, а не в фольгированной, потому много прозапас закупать не советую, может даже потемнеть бумажка со временем. Аспиринов очень много в аптеках, но если вы попросите себе такие таблетки, вам дадут минимум за сто рублей ради повышения продаж. Всегда держите в уме конкретное название или гуглите прямо в аптеке, запомните Уралбиофарм как самые дешевые ( в нашем регионе из поставляемых в аптеки). Работают хорошо, как часы обезболивают, если мучают головные боли, то помогает одна таблетки почти так же, как Пенталгин (но он все же лучше, но стоит сто рублей, да и покупать его целую пачку ради одной таблетки расточительно). Покупаю эту кислоту еще для цветов и масок для лица, интернет ими просто пестрит и зачастую совсем не глупые советы. Таблетки на вкус очень горькие, но все таблетки даже дорогие, имеют такой вкус, так что это никакой не минус.

• 03 декабря 2016 в 18:54
Достаточно опасное лекарство, которое надо принимать с огромной осторожностью и обязательно не превышать суточную дозу. От одно-двух-кратного приема ничего не будет, а вот если принимать длительно, то может быть и язва желудка. Было раньше принято считать, что аспирин - это одно из безопасных лекарств, применяли его для "разжижения" крови и для снятия болевох синдромов. Но сейчас придумали более безопасные аналоги. Достоинство одно - цена.