Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

08 мая 2014 в 21:51

Не верила в действенность именно шампуней, а не масок и бальзамов в деле лечения выпадения волос, ведь шампунь всего минуту держится при мытье на волосах. Но нет, этот луковый шампунь сделал свое дело.   Покупается он в аптеке, потому выглядит весьма лаконично - по-аптечному. Не бойтесь, пахнет он не луком, а типичным аптечным шампунем.   Смывает с волос все хорошо, в частности масляные маски неплохо смываются.   Эффект мне понравился, темп выпадения волос снизился, а может стресс прошел .   Но! Маска после него должна быть очень увлажняющей, если часто мыть, то они будут иссушены.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 27 сентября 2022 в 11:11
А мне очень понравился шампунь и бальзам Лошадиное масло 911. Попробовала по рекомендации подруги и очень ей благодарна за совет. Волосы «ожили», стали блестящими и шелковистыми, легко расчесываются и укладываются.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 19 октября 2020 в 17:47
У меня после ghbtvf fynb,bjnbrjd волосы стали выпадать, клочьями сыпались. Вовремя посоветовали купить Луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Аромат приятный и нежный, еще при нанесении нет обильной пенs/ Бальзамом я пользовалась, но тоже Луковым 911, купила вместе с шампунем. Волосы восстановила, остановилось выпадение волос и ломкость
  • 06 декабря 2018 в 21:27
Луковый шампунь 911 от выпадения волос, хорошо зарекомендовал себя в нашей семье, у меня сезонно начинают выпадать волосы, тогда меня спасает мытье волос шампунем, спустя месяц выпадение прекращается, улучшается и внешний вид волос и сама их структура становится плотнее и из за этого и объем их увеличивается.
  • 26 апреля 2018 в 20:40
Мне луковый шампунь 911 нравится, пользуюсь им часто, так как волосы нуждаются в постоянном уходе, а не временном, поэтому считаю, что лучше пользоваться аптечными, лечебными шампунями. Эта фирма мной проверена не один раз, много средств пробовала, и шампуни не исключение, они реально качественные и эффективные.

Оксана

Оксана Ответить
  • 22 февраля 2018 в 14:08
Мне так понравилось качество Лукового шампуня 911, что я теперь даже когда волосы не выпадают, всеровно им пользуюсь, после него волосы свежие, шелковистые, хорошо расчесываются и нет ломкости, посеченности. Цена у шампуней приятная, пользоваться одно удовольствие, в составе меньше вредных добавок чем в обычных шампунях, ну и конечно лечебная формула и экстракты.
  • 12 декабря 2017 в 18:56
Шампунем начала пользоваться после родов. волосы сильно полезли и мне посоветовали именно его. Скажу что эффект появился не с первых дней применения спустя наверно месяц, волосы заметно стали плотнее, не выпадают и появился здоровый блеск волос.

Светлана

Светлана Ответить
  • 24 марта 2017 в 16:27
О Луковом шампуне 911 ЗАО Твинс тэк столько положительных отзывов, что захотелось и мне его проверить на себе, когда заметила, что стали выпадать волосы. Сразу эффекта не было, первые применения особо не впечатлили, но вот позже ситуация изменилась. Шампунь стал так хорошо промывать волосы, после него они были воздушные, шелковистые. Пропали поломанные и посеченные кончики. А спустя еще время даже выпадение прекратилось. Я осталась им очень довольна.

Валя-Валюша

Валя-Валюша Ответить
  • 30 ноября 2016 в 13:59
От Лукового шампуня 911 остались только положительные эмоции. Подтверждаю, запаха лука нет вообще, поэтому не бойтесь, кого это отталкивает. Лечебный эффект есть на все ну пусть не 100%, но на 98 % точно. У меня волосы после него ну прям ожили, ломаться перестали, выпадать тоже. Конечно с бальзамом применять его лучше, ведь бальзам это завершающий этап в мытье волос, поэтому рекомендую их в дуэте, и будьте уверены, шампунь этот вам точно поможет, как и многим.
  • 06 октября 2016 в 15:21
Я сама очень довольна Луковым шампунем 911, покупаю его в комплекте с таким же бальзамом, первое время лечила ими жуткое выпадение, и успешно вылечила! Сейчас часто беру для профилактики, действительно и запах у шампуня хороший, и смывается хорошо, как и пенится. Многие скептически относятся к таким шампуням, считая что они не помогут, но я вот его распробовала и другие фирмы даже покупать не хочу, здесь все соответствует и качество и цена.