Отзыв на Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

Производитель лукового шампуня 911 обещает, что он поможет справиться с выпадением волос. Продается шампунь в аптеке, что обычно вселяет особое доверие. Баночка для шампуня непривычно маленькая, при цене около ста рублей. По инструкции его надо по нескольку минут держать на волосах, что я и делала. Честно скажу это производило странный эффект на мои волосы, их структура становилась более грубой и не послушной. Ну а если мыть как обычным шампунем, то волосы выглядят вполне прилично. Вот только от выпадения он совсем не помог…

Лара

Лара Ответить
  • 24 июля 2018 в 13:09
Я в аптеке тоже купила луковый шампунь 911 фирмы Твинс тэк. По качеству нравится, хорошо моет, легко смывается, не оставляет никаких следов, волосы становятся послушные. При постоянном использовании начинают заметно укрепляться волосы, пропадает выпадение и они перестают ломаться, шампунь дешевый, рекомендую пользоваться с таким же луковым бальзамом.
  • 13 февраля 2018 в 14:57
Я мою волосы шампунем луковым 911 и муж тоже. Нормализует обменные процессы, укрепляет луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Волосы после месяца применения меньше выпадают. Мы с муже мужем довольны результатом.

Ксения

Ксения Ответить
  • 27 октября 2014 в 20:50
Луковый шампунь 911 моим волосам подошел лучше многих дорогих: буквально после первого применения волосы стали выпадать заметно меньше, постепенно появился блеск, волосы стали более послушными и объемными. Шампунем довольна на 100%, менять в обозримом будущем не собираюсь.
  • 02 июня 2014 в 05:13
А мне понравился. У меня раньше на расческе каждый раз клок волос оставался, а вот к концу этой бутылочки - единичные волоски!
Сейчас взяла Луковый 911 с красным перцем, пойду отзовусь))