Отзыв на сериал Ольга (ТНТ)

Была на работе и не смотрела первые серии по телевизору, нашла их потом в интернете. И там была целая куча комментариев, что дескать опять тнт снимает про алкоголиков и всякую чернуху. Но ведь Тнт делает порой очень хорошие сериалы - первый сезон «Физрука», «Сладкая жизнь». Конечно на людей с определенным вкусом, но ведь продукт очень хорошо снять и сюжет проработан. Вот и этот сериал стали ругать, а я посмотрела и удивилась - нет никакой чернухи и безысходности. Есть педикюршка Ольга средних лет, у которой есть двое детей от разных браков. Дочка, симпатичная рыжая старшеклассница, и сын азербайджанских кровей. По современной русской традиции отцов след простыл и мать тянет детей на себе. По недогляду ее дочка забеременела как она, в 17 лет. Теперь придется разбираться с новоявленным зятем, а еще отец - талантливый футбольный тренер - ушел в запой, мелкие проблемы с входящим в пубертат сыном. Замученной Ольге просто не до любви и отношений, а тут как назло появился водитель похоронного такси из Рязани. Да еще и на десяток лет ее младше, но такой честный и влюбленный. Разве это мрак, разве это безысходность? Это наша жизнь, сложная, с ссорами, нехваткой денег, родней, которую не выбирают, но которая не должна становиться причиной отказа от радости.