Отзыв на сериал Измены

Кажется это типично московский сериал, потому что там много денег и все всем изменяют. по мне так это попытка выехать прямо на Сладкой жизни, которая вся была про измены и дрязги, но надо признать, снята была хорошо. Ну и меня Измены заинтересовали. Подано хорошо, с легкой долей усмешки и цинизма, включая про женщнин. Но я лично не такая, и мама моя не такая, и прямо не знаю, кто там такой. Тема любовного треугольника, муж любовница, жена, которая будет расползаться на новые углы. Снято по мне так гораздо проще и не так многогранно, как Сладкая жизнь, потому я бы поставила троечку. Торчат все же уши дешевого мыла с первого канала.

• 24 сентября 2015 в 00:45
Посмотрела несколько серий "Измены", меня не впечатлил. По-моему, это неудачная пародия "Сладкой жизни". Честно признаюсь, от такого актерского состава ожидала намного большего.Сериал какой-то бессмысленный, слишком пошлый(я удивилась, что его показывают в 9 часов, а не после 12). Такое ощущение будто ТНТ пропагандирует аморальное поведение. Единственное, что мне понравилось - это игра главной героини(Елены Лядовой, если не ошибаюсь). В общем, не советую его смотреть-зря потратите время, для меня сериал "Измены" - это обычный шлак.