Отзыв на сериал Молодежка

С одой стороны Молодежка меня подкупила тем же, что и сериал про Чернобыль - новые и вроде как хорошие актеры, никаких набивших оскомину сериальных актеров типа из Универа или Дефчат. Но все же вышло слабо, с большим растягиванием сюжета. Но сама тематика спорта и стремлений не обычна для российских сериалов, за это режиссеру большой плюс. Главные герои - целая команда хоккеистов, которым пока расти и расти в профессиональном плане, но у них полно амбиций. Парней подобрали весьма красивых, потому и девушки начиают появляться, там начинаются любовные шуры-муры, кто кого любит, кто на ком стоял, ревнует, бьет, плачет. Устаешь от этого просто на раз-два, вынести это может только неискушенный принимающий все за чистую монету мозг пятнадцатилетнего подростка. Человека возрастом за двадцать будет быстро уставать от бесконечного информационного шума. Но я все же смотрю, есть в нем что-то наивное, доброе. Показаны простые семьи, тут есть и алкоголики, и матери одиночки. Нет попытки нарисовать идеальную картину. Мне такое уже смотреть бесконечно поздно, но плохие слова сказать и осудить сериал у меня просто язык не поворачивается.