Отзыв на Щипцы для завивки Babyliss Curl Secret (auto curl technology)

Сразу скажу, я перед покупкой очень сомневалась и прочла все отрицательные отзывы по этой плойке перед покупкой. И хочу отмести сразу все сомнения - отрицательные отзывы пишут счастливые обладательницы длинных и красивых волос, потому что волосы до пояса эта автоматическая плойка просто зажевать не в состоянии, у нее не хватает ни объема, ни сил такое «переварить». У меня волосы чуть длиннее плеч и для меня этот Бебилисс просто идеально подошел. Берете Бебилисс, кладете на него локон около корней у головы и «зажимаете». Устройство само по себе накручивает и втягивает внутрь ваши волосы и внутри они нагреваются. Если у вас с таймером плойка, то можно поставить, сколько они там будут греться, от восьми до двенадцати секунд - весьма щадящая система для волос разной силы и толщины. Многие пишут, что с этой плойкой можно сделать прическу за двадцать минут, но берите выше - я делаю укладку за восемь минут. Делаешь вокруг всей головы кудряшки (позади головы очень сложно, к сожалению), фиксируешь спреем и слегка расчесываешься, чтобы волосы лежали натуральными волнами. Мне стали реально завидовать - такая густая объемная прическа выходит.

Главный минус этого агрегата - он не может сильно уложить очень длинные волосы, и не может делать крупные локоны, потому что они застревают внутри валика из-за слишком большого объема волос.

Стоит Бабилисс с таймером около шести тысяч, конечно не самое дешевое удовольствие, но это кажется единственная плойка, которой нереально сжечь волосы и на прическу с которой уходят считанные минуты. Теперь я даже в магазин за картошкой хожу как на красную дорожку, готовиться долго не надо и всегда при параде.

• 22 марта 2016 в 06:48
Увидев рекламу щипцов для завивки Babyliss Curl Secret я сразу же подумала, что это отличный девайс, который подходит в тех случаях, когда спешишь на работу и нет времени уложить волосы или же хочется быть красивой, но лень. Девушки меня поймут. Рассказав маме об этой волшебной находке, она всячески пыталась меня отговорить, ссылаясь на то, что интернет магазины и разные сайты с подобными вещами обман. Но я все же рискнула и приобрела щипцы для завивки. Как же я довольна своей покупкой! Они чудесные. Не нужно теперь тратить уйму времени, чтобы накрутить бигуди и ждать еще дольше. Я теперь с легкостью создаю себе локоны на каждый день. Дам маме попробовать и куплю ей такой же.