Отзыв на Триммер для удаления волос в носу и ушах BaByliss PRO FX7010E

Я привыкла конечно своими средствами от BaByliss делать укладку, но впервые узнала, что у них есть техника для этих самых волос удаления... из носа! У меня в носу только один длинный волос, но вы не представляете, как больно его выдергивать, ведь там очень нежная слизистая. А триммером буквально по пять секунд на каждую ноздрю и дышится уже как будто вы в горах, легко-легко. Этот триммер довольно нежный, удаляет все не с первых раз, нужно немного им поводить. Я пробовала мужнин, но он брезгует делиться с другими, купила свой, и мне даже больше нравится. Потому что ноунейм триммеры довольно злые, все сразу вырубают, а этот более мягкий и пыль в дыхательные пути от волос не попадает благодаря медленной «стрижке».

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 февраля 2018 в 08:39
Меня очень раздражают растущие волосы в ушах, я их пробовал сбривать обычным бритвенным станком, однако этот способ не обеспечивает качество бритья, к тому же он очень травмоопасен. С приобретением триммера для удаления волос в носу и ушах BaByliss PRO FX7010E Предыдущие проблемы ушли в прошлое. Рекомендую!