Отзыв на Royal Canin BABYCAT

25 марта 2012 в 21:22

Royal Canin протестирован мной на двух домашних кошках. Когда кормлю их этим кормом они выглядят бодрее, здоровее и кажется вообще счастливы. Корм не вызывает аллергии, а в наше время это актуально даже для кошек. Питание хорошо сбалансировано и кошки веселятся весь день, а не валяются по квартире и жиреют. Вообще ваше любимое животное будет выглядеть от него эстетичнее: блестящая шерсть, ясные глаза, подтянутые формы – хоть на выставку веди! Royal Canin BABYCAT стоит дороже, но в данном случае качество оправдывает стоимость. Не то что дешевые корма, на которые животные «подсаживаются» и хиреют.

Дария

Дария Ответить
  • 14 августа 2017 в 11:45
Корм для своего котенка мы не подбирали сами, нам его рекомендовал вет. врач. Поскольку с Роял Канином мы раньше не были знакомы, с опаской отнеслись к нему и взяли самую маленькую пачечку. Решили вдруг не подойдет, хоть деньги на ветер не выбросим. Но котенок корм заценил, стал кушать с удовольствием, причем никаких сбоев в работе ЖКТ и аллергий это блюдо не вызвало. Сейчас тоже сидим на РК, но в целях экономии берем уже большую пачку на 2 кг. Такой расклад устраивает всех - и кот обеспечен едой на длительное время и нам не так накладно.