гипоаллергенный корм для кошекBilanx Sensitive Lamb and Rice

Алена
10 апреля 2015 в 11:46

Стала кормить свою кошку этим кормом не потому что у нее аллергия, а потому что состав понравился. И знаете, заметила большие изменения. Во-первых, от лотка не стало так сильно пахнуть как раньше - хотя реже Дашка ходить в туалет не стала. Из пасти перестало разить, а то правда. как подойдет ласкаться -запах был жуткий. Потом шерсть. Я слышала, что кормление вляет на шерсть животного, но как-то не придавала значения. А оказывается действительно. Через месяца три наверное я заметила, что у нас стал более густой подшерсток, и меньше шерсть стала лезть. Я теперь не боюсь покупать этот корм большими упаковками - так как действительно корм хороший. А оптом, как говорится - дешевле))

• 23 апреля 2015 в 16:15
А вот для нашей кошки корм Биланкс для кошек, склонных к аллергии, стал настоящим спасением. У кошка с раннего возраста проявилась серьезная аллергия, мы сменили столько кормов, пробовали даже натуральной пищей кормить... И на все у нее была аллергия разной степени тяжести. И вот как стали кормить биланкс, так у нее аллергия не проявляется. Были у ветврача, он сказал, что вам повезло, что нашли "ваш корм", то есть наш, что он нам так хорошо помогает. И кошка его ест с большим аппетитом, словно чувствует, что ей от него хорошо.