Отзыв на Мнямс Приправа для кошек с ячменем и льняным маслом

Вот до чего мы дошли, покупаем приправу для кошачьей еды. Когда сервируете коту стол, не забудьте воспользоваться приправами. Стоит такая банка нехило, ни одни мои человеческие приправы столько не стоят - почти пятьсот рублей. Состав очень богатый, просто невероятно, тут есть и дрожжи, и семена льна, и горох, чечевица, тьмиян и еще тридцать всяких ингредиентов. И даже почему-то лебеда, вот зачем коту в еде лебеда... Наверное чтобы продавать всяким хипстерам баночку приправ за пятьсот рублей. Гранулы насыпаны в небольшую мельничку, которую нужно вращать и посыпать тем самым еду. Коту сам по себе запах нравится, он сразу начинает суетиться, искать источник аромата. Но признаться мой кот совсем не дурак, он не верит, что его корм так пахнет. То есть аромат ему нравится, но есть приправленную еду кота это не мотивирует. Представьте мою злость, я потратила 500 рублей на кошачью приправу, чего себе то никогда не позволяла, а он не ест. Могу точно сказать, производитель Мнямс меня очень и очень нагрел. Сидят наверное, злорадствуют там у себя.