Отзыв на Пудра рассыпчатая Mary Kay Минеральная

Рассыпчатая пудра все же гораздо лучше для тех, кто страдает от жирного блеска кожи, потому что на кисть ее сразу попадает больше и ложится она гораздо плотнее и гуще на лицо. Но и носить с собой неудобно, тем более такую банку, которая легко может раскрыться в сумочке. Эта пудра просто монстр по борьбе с жирным блеском, матирует на ура. Я даже рекомендую протереть лица салфеткой после ее нанесения, чтобы остались только самые мелкие частички. К сожалению, стоит пудра больше семисот рублей, по сути копирует такие же пудры из Орифлейм. Я бы с радостью покупала ее каждый раз из года в год, если бы она стоила в два раза дешевле, потому что в составе нет ничего уникального и супербезопасного для лица.

• 02 мая 2017 в 10:03
Однажды брала такую пудру себе на лето - не в восторге. Ее очень хорошо видно на лице. Жирный блеск скрывает, но при этом ее заметно. Стоит дороговато. За такие деньги можно себе купить что-то другое. Не совсем довольна. Среднее, нейтральное впечатление. Есть у этого бренда более достойные товары