Отзыв на Пудра компактная Essence Soo glow! кремовая cream to powder highlighter с мерцанием (хайлайтер)

Блистать, так по крупному. Если вы решили купить пудру с блестками, то нечего мелочиться. Эта пудра просто заблестит всех до смерти. У меня именно серебристый оттенок хайлайтера, который можно использовать для скульптурирования лица, в основном на лоб, например и на подбородок. Светоотражающие частички совсем не делают лицо жирным, они делают его сверкающим при попадании света на лицо. При этом текстура ну очень мелкая, что дает мягкое наложение на лицо без крупных частиц, которые могли бы выглядеть вульгарно. Есть возможность наложить ну очень тонким, едва уловимым слоем. У меня держится на лице до шести часов, на время вечеринки или прогулки хватает более чем с лихвой. Рекомендую, но сначала посмотрите на ютубе, как им пользоваться.

Ксения

Ксения Ответить
  • 05 января 2016 в 06:11
Люблю пудры с блеском и хайлайтеры. очень нравится эффект, который достигается благодаря их использованию. С секретом их применения я познакомилась благодаря видео в интернете. Думаю стоит попробовать эту пудру.